Тигр в спальне
Легли с мужем спать. Рядом сладко доча сопит. Как многие супруги, общаемся лежим щёпотом, что да как, делимся впечатлениями от прожитого дня. Муж в середине разговора говорит такой- «Сделай руку типа «р-р-р»». Ну, я делаю руку-лапу тигра, готового к захвату долгожданной добычи. Он берёт мою руку и чешет ею свою спину, там где его рука бы не достала. У меня истерика от такого поворота событий, хохот душил и разрывал долго. Муж тоже довольный своей проделкой и моей реакцией долго смеялся. Чуть ребёнка не разбудили. Вспоминаю это и улыбка сама появляется. Всем добра и чувства юмора!!!
P.S. Привет любимому моему тигру! Спеши домой, лагман и блинчики стынут!
P.S. Привет любимому моему тигру! Спеши домой, лагман и блинчики стынут!
