Кхе кхе. Не знаю правда или нет, но вот прикол который раз казал мне мой друг вчера)
( мой друг работает консультантом в магазине бытовой техники)
Повадились к ним в магазин гастрики за техникой , а в оснавном телики покупать ) ну они им не ликвид и продавали ))) мелкий брачок или батарейки из ду вытащат. И в один момент поумнели гастрики и давай продавцов мучать чтоб по полной телик проверяли перед продажей!!!
Так , что наши Бендеры придумали )) взяли от принскринили досовское окно и по середине большими цифрами написали : 10% 15% 35% итд до 100% и надпись ваш телевизор проверен не исправности не обнаружено)))
Так вот , когда умный чура говорил мол давай показывай телик как работает они предлагали ему сделать платную диагностику за 550 руб. С помощью спец устройства ( флешка в форме танометра от машины и сами пультом счел кали фото...
Все , вот такой развод по Русски. Вчера друг рассказал за бутылочкой бургонского.