Kurkuma123

Kurkuma123

На Пикабу
3114 рейтинг 2 подписчика 0 подписок 6 постов 0 в горячем
Награды:
Пикабу 17 лет!
2

Мой самый большой, жуткий страх из детства. Сейчас решился рассказать

Детство у меня было очень насыщенное на события. Если часть детства была в советском военном городке - там тепличные условия. А вот на каникулы к бабушке в городской посёлок возле авто и железной дорог - море познавательного: люди, пополам перерезанные поездом, разбившийся мотоциклисты, убийства домашней птицы и скота и т.д. Но это ерунда. Была такая игра "Куча -мала". А так как на переулке были дети разных возрастов, то нас, мелких пиздюков, старшаки кидали в кучу первыми, а сами прыгали сверху. Мы оказывались внизу, и я помню это ощущение беспомощности, мы кричим, часто матом, старшие ржут, мы задыхаемся, невозможно пошевелиться, вылезти нельзя. Потом старшие насмеются и куча распадается. Если ты указываешься сверху, то стараешься не свалиться и не попасть вниз. Была ещё игра, когда ты приседаешь десять раз, а потом тебе опытный старший давит на солнечное сплетение и ты падаешь, теряя сознание на короткое время. Обычно все видели какие-то короткие сны. Один из моих друзей даже во сне играл на воображаемой гитаре. Всем было весело.

Но самый ужас случился однажды, мы были у кого-то в гостях дома. И старшие по приколу стали нас, мелких, заворачивать в ковёр. Вот тут, когда меня попытались завернуть, я взбесился от страха, орал, чтобы меня выпустили, использовал весь матный лексикон, кричал, плакал. И до сих пор боюсь, если бы меня завернули в ковёр, испугался бы и сейчас. Но, может быть, когда-нибудь попробую закрыть этот гештальт, завернусь немного в ковёр и сразу развернусь. Вот смеялся тут над арахнофобами, а ведь и у меня есть страх с детства. И сейчас стараюсь избегать больших, плотных масс людей, давки, скученности. А с другой стороны, если арахнофоба завернуть в ковёр - вряд ли ему это тоже понравится. Такие дела.

Показать полностью

Внезапная справедливость или не хитрите при размене квартиры))

КоротЕнькая история.

Было это в середине 90-х. Родители получили квартиру от работы (да, было ещё такое и работали они вместе). Но они тогда жестко поссорились и решили развестись. И квартиру тут же было решено с доплатой разменять. Я ходил в ту пустую квартиру и что-то по мелочи подшаманивал. Плинтуса новые прибил, ещё какую-то скучную фигню. И вот однажды я пришёл в выходной день и что-то ляпал молотком совсем чуть-чуть. С балкона слышал, что меня зовут. Вышел на балкон, а сверху был какой-то праздник типа вписки. Пару девушек и парней попросили меня не шуметь. Я извинился и сказал, что 30 минут пошумлю и все (не зря же я приехал). И пошумел ровно 30 минут. По недоброжелательным взглядам парней (моих сверстников), я уловил, что меня запомнили и скоро, вероятно, попытаются отпи...дить. Я занимался единоборствами. В подмышечной кабуре носил свой любимый черный газово-дробовой пистолет, который просто мечтал приставить к чьей-то голове, чтобы восстановить где-то какую-нибудь справедливость. Покарать каких-нибудь плохих людей, чтобы они срочно стали хорошими под угрозой смерти - ведь это так просто и здорово!!! И, с детской наивностью, ждал этого момента. Даже представлял, как я всех отпи...жу. И потом достану свой чёрный пистолет, приставлю одному несчастному к голове и скажу что-то важное. Например: "Я тебе, гад, сейчас в жбан выстрелю!". Но шли дни, я ходил иногда в ту квартиру, но меня с завидным упорством никто не хотел бить. Через месяц-два мы квартиру разменяли. А там у новых владельцев тоже был сын, молодой парень. И его действительно скоро в подъезде побили. Но так как новые владельцы схитрожопили и добавили ценник при размене, уже после всех договоренностей (потому что так захотелось и никуда вы не денитесь) - я тихонько промолчал и даже ехидно улыбнулся. Как-то все справедливо разрулилось и даже без оружия.

Вот такая вот история. Не шумите в выходные дни и не пытайтесь обмануть при размене недвижимости.

Показать полностью

Ответ на пост Свидания на миллион

Бутерброды вам фе, любовницы, меркантильные. Ну да, бывает. Такое и среди женщин есть.

А как вам такое незабываемое свидание? Знакомая рассказала. У них работает женщина лет 50. Утром пришла на работу не выспавшаяся и расстроенная. Начали узнавать, что случилось. Рассказывает. Познакомилась с бодрым таким дедком лет 60-65. Одет отлично, в отличной физической форме, крепкий, следит за собой. Машина. Квартира своя большая. Отличный рассказчик, речь поставлена. Не богач, но и не нищеброд. Сложно придраться. И на каком-то по счету свидании уговорил пойти к нему. Накрыл отличный стол, сидят, мило общаются. Музыку слушают. Единственное, что её смутило, когда зашли к нему, он закрыл дверь на замок изнутри ключом , и ключ забрал в карман. Тут в ходе застолья он говорит, что сейчас придёт и удаляется в другую комнату. И не обманул, таки пришёл. Вернее приехал)) открылась дверь и он выкатился к женщине голый, на роликах и со стоячим членом. И настойчиво попросил его взяться за писюн и катать его таким образом по комнатам. Она тянет за писюн, а он едет и балдеет. Паровозик, блин, из Ромашкино)))

Она его полночи так катала по квартире, просилась и он её под утро отпустил. Или она сама как-то ключ нашла и сбежала.

Свидания на миллион

Показать полностью
3

Ответ на пост Случайные факты от судмедэксперта

Лежал я в больничке. Рядом на соседней койке лежал тоже весёлый парень. Когда мы стали ходячими, то решили вместе пойти погулять по территории больницы. Ходили, ходили и каким-то образом попали на огороженную территорию. Там была мусорка. И надо же, как раз случилось, по ошибке пьяный санитар выбросил на мусорку ампутированную целую ногу. Мы её достали, потопали ей ещё по асфальту, типа, на, походи в последний раз. И аккуратно поставили её возле мусорки на видном месте. И свалили обратно в свое отделение. Камер тогда нигде не было. Медсестра потом рассказывала, что был жуткий скандал.

11

А больно ли кусает обыкновенная гадюка...

Однажды я получил ответ на свой вопрос и ещё сделал доброе дело.

Вот видел много гадюк, но всегда где-то в глубине души, где-то очень глубоко, думал, а насколько болезненен их укус. Именно сам укус, а не его последствия. Меня это даже немного беспокоило в детстве, а вдруг укусит и это больно))

Однажды я приехал в лес за грибами. Только вышел из машины, даже не успел найти первый гриб, ко мне подходит пожилая пара, муж и жена. Обоим за 70, женщина как-то подозрительно держит одну руку. Просят отвезти за 10 км в ближайший ФАП. Женщину укусила гадюка, нужно уколоть сыворотку антигадючную или как там её.

Я говорю, конечно, запрыгивайте, показывайте дорогу, поехали.. И пока ехали по лесу, решил спросить, как дело было. А больно ли кусает гадюка? С детства же интересно было. А дело было так. Женщина потянула руку к грибу, а возле него лежала под черничным кустом гадюка и цапнула женщину за руку. И женщина, сказала, что даже сразу не поняла, что это был укус, если бы не увидела уползающую гадюку. Как-будто укололась иголкой от ёлки. Они местные, всю жизнь собирают в этих лесах грибы, но укусила гадюка ее впервые. Ещё пока ехали, кисть руки опухала буквально на глазах.

Кстати, в районной больнице при других обстоятельствах, медсестра однажды обронила фразу: "А в августе пойдут змееловы". Они так укушенных змеями пациентов называли.

Так что, перефразируя известную книгу Дейла Корнеги, скажу следующее.

Если вас беспокоит, а больно ли кусает гадюка, то не сцыте, это совсем не больно. Перестаньте беспокоиться и начинайте жить. Ну и будьте бдительны и осторожны все равно.

В грибы я в тот день не поехал, потому что пенсы за мою доброту отсыпали мне половину корзины грибов. И я поехал домой.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества