Ilectrik

Ilectrik

Пикабушник
2934 рейтинг 0 подписчиков 11 подписок 5 постов 2 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
537

Позитив

Часто сталкиваюсь с негативными постами на Пикабу,по поводу работы нашей полиции. Не сказать,что бы я был не согласен,особенно когда читаешь об этом каждый день. Но вот случилась со мной беда,украли сумку с документами,деньгами и банковской картой. Есстественно я сразу позвонил по номеру 112. Так вот,связались со мной из ближайшего отделения почти сразу и после приехали следователи(или как правильно они называются). Отличные ребята,все записали,приняли заявление. И связь со мной поддерживали,пока искали вора. А буквально через день мне уже позвонили и пригласили на опознание(наверное,там были все мои вещи и товарищ,который их украл). Ах да,самое главное, человеческое отношение ко мне, даже справку в институт написали,что бы я мог на пары ходить!) В общем, хочу выразить огромную благодарность тем полицейским,которые ловили и поймали вора и вообще всему Отделу полиции номер 3 города Воронежа! Вы изменили мое отношение к вашей работе! Спасибо!)

Позитив
13

Я осел(первое название было ошибочным =) )

Попал в беду. Украли сумку со всеми (sic) документами,деньгами ,а самое обидное с конспектами и чертежами для сессии. Узнал об этом,когда с карты стали списываться деньги (да я осел и даже когда пришел домой,не понял,что чего то не хватает) =) Ну да не суть,пикабушники проживающие в Воронеже,если вдруг кто то найдет сумку для ноутбука с тетрадями и документами,дайте знать! А то меня отчислят, наверное... Надежды немного,я не маленький,все понимаю,но бывают же чудеса.

Я осел(первое название было ошибочным =) )
Показать полностью 1
6

Суровые кочегары

Суровые кочегары

Вот такую интересную "скульптуру" я встретил ,попав в котельную ПТУ(хотя по-моему,это уже колледж), одного маленького городка в Черноземье. Собственно фотографии уже около года,чистил галерею и случайно наткнулся. Довольно криповая штука,помню шел в полумраке и краем глаза заметил какую то странность,сначала подумал что кто-то на меня смотрит =)

Показать полностью 1
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества