Суровые кочегары
Вот такую интересную "скульптуру" я встретил ,попав в котельную ПТУ(хотя по-моему,это уже колледж), одного маленького городка в Черноземье. Собственно фотографии уже около года,чистил галерею и случайно наткнулся. Довольно криповая штука,помню шел в полумраке и краем глаза заметил какую то странность,сначала подумал что кто-то на меня смотрит =)
