Egorisonja

Egorisonja

- можно с вами познакомиться? - со мной не надо знакомиться. - может все-таки? - не нужно. - почему? - мне с вами будет скучно, а вам со мной не понятно. - почему!? - потому что мне уже скучно, а вам уже не понятно.
На Пикабу
874 рейтинг 0 подписчиков 67 подписок 5 постов 3 в горячем
Награды:
Пикабу 16 лет!5 лет на Пикабу
6

Мошенники или нет?

Решила я посмотреть, можно ли найти удаленную работу в интернете.
Нашла на авито вот такое объявление:

Откликнулась на него. Через время мне написала девушка в ватсап, мы продолжили общение в тг:

По ссылке оформление ИП через альфа-банк.

Уважаемые пикабушники, подскажите, пожалуйста, что может последовать за этим дальше?

Стоит ли верить этому объявлению, слишком уж все хорошо расписано?

Показать полностью 5
116

Ответ на пост «Конкурс: лучший кот Пикабу»2270

Кузя.
Ушел на радугу в ноябре 2024
Мы всегда будем помнить тебя, друг, подаривший 10 счастливых лет!

Показать полностью 4
46

Самый лучший кот в мире

Мой дорогой Кошечкоф, сладкая булочка с корицей, блинчик с масличком, пирожочек,
Кузенька... Твоих ласковых прозвищ слишком много, к каждой ситуации подбирается свое.
Ты прожил счастливые 10 лет с нами.
Пришел в нашу семью 7 января, в Рождество

таким мы тебя обнаружили в подъезде

таким мы тебя обнаружили в подъезде

Решили забрать к себе, поискать по объявлениям, может кто потерял. Но нигде ты не разыскивался. Так и остался жить в нашей семье и стал полноправным ее членом. Третий мой ребенок. Ты воспринимал меня своей мамой, просился на ручки и мял лапками, муслякал мою футболку.
Самый ласковый, самый умный, такой красивый, воспитанный кот

Прости, что не уберегли, не обнаружили вовремя болезнь, которая тебя погубила..

Ты сделал нашу жизнь счастливее
Навсегда в моем сердце

Показать полностью 4
4

Ответ на пост «Узнал о смерти отца»1


Прочитала пост и решила ввести на сайте ФИО своей биологической матери. Теперь не знаю, что делать с полученной информацией.

Предыстория.

В подростковом возрасте случайно дома нашла судебное решение об удочерении меня. От меня отказались биологические родители еще в роддоме. Запомнила имя и фамилию отца и ФИО той, что родила. Об удочерении мне никогда не рассказывали и я не спрашивала. Как-то давно в базе населения нашла совпадение ФИО биологической матери (там имя не слишком распространенное), оказалось есть такая в соседнем городе. На этом поиски любой информации ограничились.

В реестре наследственных дел поиск по ФИО выдал смерть женщины в 2016 году и номер наследственного дела, открытого нотариусом, который находится именно в том, городе, где я нашла женщину с таким же ФИО. Совпадение?

Что теперь делать? Есть ли возможность узнать о биологических родителях?

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества