Ответ на пост «Сын Божий – Господь наш Иисус Христос (2)»1
Нет никакого царствия божьего! Потому что никто достоверно, с доказательной базой, не знает что это. Следовательно царствие находится, если так можно выразится, в суперпозиции, пока не пронаблюдаешь, оно либо есть, либо нет. Возможно мертвые знают, но воскрес пока только ИИсус, и то только на словах.
З.Ы. я не атеист.




