Видишь суслика? А он есть
Кто глазаст, найдите голову маленького недовольного зверька.
Снимала моя супруга с расстояния не более двух метров. Зверек был жутко недовлен, что потревожили и заняли его туалет, и громко пищал
Кто глазаст, найдите голову маленького недовольного зверька.
Снимала моя супруга с расстояния не более двух метров. Зверек был жутко недовлен, что потревожили и заняли его туалет, и громко пищал
В 90е "чижолые" годы трудовик выдал нашему классу по фанерной плашке и велел сделать вешалку. На мое счастье, про это задание узнала бабушка и велела моему папане все же сделать эту хренотень. Он, кстати, поворчал для вида, но чета сварганил.
В прошлом году мой сынишка принес домой две говнопалки - все согласно традиции, с тем же четким заданием сделать вешалку. Для информации, в начале года я лично слышал от директресы что школотроны все таки научатся делать мебель (на уроках труда). Ну да, ну да. Это ж.. ладно, оставим переполнявшие меня эмоции. Открыв гугл, я узнал не менее 50 способов выполнить это задание - включая тупо вколотить ржавый гнутый гвоздь и исключая покупку етого важного предмета в ближайшем магазе. Так что с помощью интернета почетная миссия по изготовлению изделия, а также отцовского долга, я справился. К слову, остальные даже и не пытались. А в этом году я узнал, что трудовик-мужчина уволился и все школьники теперь будут ходить на шитье носовых платков.
А по поводу поста и вообще всего - я на пикабу захожу на упругие голые титьки молодых бесстыдниц девчонок поглазеть, но чет вспомнил школу, волна 90х и так далее
Как то однажды мама мне дала 500рублей и велела купить домой хлеб. Я, как послушный сын, пошел в магазин и... вернулся без хлеба. Дело было в 90е, и в трех ближайших магазинах цена за буханку выросла до 600, а в одном магазине вообще 700 рублей. И кстати, тогда вместо одного хлеб.завода появились свои минипекарни.
Мелочь, но неприятно, и запомнил этот случай на всю жизнь.
С того момента прошло пожалуй почти 27 лет..
А вспомнил, потому что делал недавно сыну ДЗ по финансовой грамотности на тему - история денег, и увидел ту самую банкноту номиналом в 500рублей