DShep

DShep

На Пикабу
Дата рождения: 3 марта
4671 рейтинг 0 подписчиков 6 подписок 3 поста 1 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
11

Видишь суслика? А он есть

Кто глазаст, найдите голову маленького недовольного зверька.

Снимала моя супруга с расстояния не более двух метров. Зверек был жутко недовлен, что потревожили и заняли его туалет, и громко пищал

Показать полностью
0

Ответ на пост «Как стать 5 колонной и "развалить" Советский Союз»1

В 90е "чижолые" годы трудовик выдал нашему классу по фанерной плашке и велел сделать вешалку. На мое счастье, про это задание узнала бабушка и велела моему папане все же сделать эту хренотень. Он, кстати, поворчал для вида, но чета сварганил.

В прошлом году мой сынишка принес домой две говнопалки - все согласно традиции, с тем же четким заданием сделать вешалку. Для информации, в начале года я лично слышал от директресы что школотроны все таки научатся делать мебель (на уроках труда). Ну да, ну да. Это ж.. ладно, оставим переполнявшие меня эмоции. Открыв гугл, я узнал не менее 50 способов выполнить это задание - включая тупо вколотить ржавый гнутый гвоздь и исключая покупку етого важного предмета в ближайшем магазе. Так что с помощью интернета почетная миссия по изготовлению изделия, а также отцовского долга, я справился. К слову, остальные даже и не пытались. А в этом году я узнал, что трудовик-мужчина уволился и все школьники теперь будут ходить на шитье носовых платков.

А по поводу поста и вообще всего - я на пикабу захожу на упругие голые титьки молодых бесстыдниц девчонок поглазеть, но чет вспомнил школу, волна 90х и так далее

4308

О всяком5

Как то однажды мама мне дала 500рублей и велела купить домой хлеб. Я, как послушный сын, пошел в магазин и... вернулся без хлеба. Дело было в 90е, и в трех ближайших магазинах цена за буханку выросла до 600, а в одном магазине вообще 700 рублей. И кстати, тогда вместо одного хлеб.завода появились свои минипекарни.

Мелочь, но неприятно, и запомнил этот случай на всю жизнь.

С того момента прошло пожалуй почти 27 лет..

А вспомнил, потому что делал недавно сыну ДЗ по финансовой грамотности на тему - история денег, и увидел ту самую банкноту номиналом в 500рублей

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества