Что такое "Натахтари"
Солнце Грузии в амбаре.
Знаю ведь, что поют другое. Но слышится...
Солнце Грузии в амбаре.
Знаю ведь, что поют другое. Но слышится...
Дорогие "звезды", актеры помогите своими гонорарами собрать помощь больным детям.
Прекратите просить помощь у людей с зарплатой в 30 т.р.
Дорогие водители, давайте не газовать изо всех сил авто на прямых улицах в городе.
Едте на трассу! Там вас ждут камеры превышения скорости!
UPD: коммент для минусов весь ваш!
АвтоВАЗ хочет выпустить беспилотный автомобиль.
Передайте им, что толкнуть авто с горки под крики "ебать, сама поехала" - это не беспилотник.
Граждане автоводители.
Включите фары или дневные ходовые огни, когда едете! Вас не видно при выезде из двора. Особенно если есть ветки дерева или трава. При ярком утреннем солнце бьющем в глаза, машина без фар не видна совсем. Начинается вечер, переходишь дорогу, а вас не видно, вы подкрадываетесь. Давайте уважать друг друга.
Если что, я вожу машину и хожу пешком.
Вот и наша бюджетная организация перешла на МАХ. И как теперь дистанционно через госуслуги анонимно голосовать?
UPD: Народ, мой пост это сарказм по текущей ситуации. Работаю в бюджете и все что нужно им скидывают нам. Нужно подписаться, подписываемся. Нужно установить, устанавливаем. Никого не провоцирую этим постом
