Bru5nichKa Транспорт (Не) уважаемые водители 4 месяца назад Дорогие водители, давайте не газовать изо всех сил авто на прямых улицах в городе. Едте на трассу! Там вас ждут камеры превышения скорости! UPD: коммент для минусов весь ваш! [моё] Автомобилисты Надоело Текст Без рейтинга 11 Ещё 0