Bocha882

Bocha882

Пикабушник
1805 рейтинг 93 подписчика 41 подписка 8 постов 1 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
4

Будьте добрее!

Простите, возможно будет с ошибками. Здравствуйте! Я долгое время был далеко от дома и интернета. В данный момент нахожусь в отпуске. Приехав в цивилизацию, никак не могу понять: от чего все такие озлобленные, меркантильные и мелочные? Вы на такие дебильные проблемы жалуетесь, взять тех же девушек( в основном уже женатых): ухаживала за бабушкой или за бабушкой мужа/парня, а она наследство его брату/свату оставила. И нытьё...
Радуйся: бабушка последние дни провела не брошенной, а под твоей опекой.

Или тех же женатиков/замужних: не могу жить с ним, пьёт/бьет/занимается сомнительными делами. Ну разведись/договорись/подерись с пассией.

Люди, ну серьёзно. Давайте не будем сопли разводить? У меня проблемы покруче ваших, но я не ною. Давайте постить интересный и не грузящий жалобами контент, ведь это развлекательный портал. Нужно жить интересно и позитивно, иначе зачем ещё жить?

Просьбы о донатах тоже не будет. Заебали копипастить ради них

3

Ищу фильм. [Найдено]

здравствуйте! лет 10 назад смотрел фильм, вроде как драма. гг - школяр, который живёт с матерью - разведёнкой.(запомнилось, что мать попробовала его сперму на вкус, когда у него произошли ночные поллюции). из друзей у него - девчонка(вроде старше на пару лет), с которой они решили ради эксперимента перепихнуться, потом они решили, что эксперимент был так себе и повторить его. в итоге доэкспериментировались и девчонка залетела и её выгнали из дома и пришлось переехать жить к пацану. действие происходит в 50-60х годах в ебенях америки. больше, чот ничего не вспоминается
#comment_202787827

9

Попрошайки

Попрошайки

Самара, Аврора/Аэродромная(а/с Аврора) .
Пока ждал разрешающего сигнала светофора, человек пять закинули им деньги в коробку. Может и наскребут на билеты до Белгорода.

Показать полностью 1
13

Конец ситуёвины

В общем, меня задолбала вся эта кутерьма и я тупо уволился. Так как я задрочил всё начальство, то меня уволили без двухнедельной отработки и с улыбкой облегчения на лицах. Все выплаты ущерба легли на плечи ТТУ. Всем , кто меня поддерживал и давал советы - огромное спасибо. Можете отписываться, вряд ли я буду ещё что либо постить. Если есть вопросы, постараюсь ответить в комментах

Конец ситуёвины
19

Продолжение ситуёвины.

Здравствуйте пикабутяне.

Вот настал четверг и как я обещал расскажу, что сегодня было на комиссии:

сначала меня вызвали к начальнику нашего депо и он настоятельно рекомендовал мне не записывать и не фотографировать все те действия и документы, которые будут фигурировать в этом деле, т.к. это подрывает репутацию всего ТТУ. Поэтому я не буду говорить о том, что обсуждалось у него в кабинете, так как я при свидетелях согласился это не разглашать, да и ничего особо интересного там не было.

Комиссия у нас не состоялась и снова перенеслась на следующий четверг, т.к. меня никто не предупредил о том, что мне нужно принести свою книжку водителя и никто не предупредил водителя-наставника, к которому я прикреплён, что она тоже должна там присутствовать.

Да, вот так там всё безолаберно устроено...

Из всего того хаоса и беготни, которые я там наблюдал стало ясно, что:

обвиняюсь я в нескольких пунктах ДИ, таких как: 2.8.водитель во время работы на линии обязан обеспечивать безопасную, безаварийную и бесперебойную перевозку пассажиров (я нарушил всё это тем, что безопасного ничего не было, допустил аварию и задержку в движении). там ещё много подпунктов(кому интересно скину фото страницы ДИ).

В силу того, что было целых 6 пострадавших, у которых есть претензии к ТТУ, меня и собираются лишить книжки водителя, без которой я больше не смогу управлять трамваем.

Следующий пост будет в следующий четверг или в пятницу.

P.S

извините за сумбур, я не писатель

P.P.S. завтра всё таки меня выпускают на линию

Показать полностью
2730

Ситуёвина

Здравствуйте пикабушники!

Работаю я водителем трамвая чуть более 2х лет и 16го июля 2018г в 19:21 по самарскому времени произошёл сход вагона, которым я управлял. Проезжая противошёрстную стрелку, вторая тележка ушла влево и задняя часть вагона врезалась в маршрутный микроавтобус "Ford", в котором пострадали 6 человек. Позже выяснилось, что при въезде в кольцо под т.ц. Аврора от второй тележки, первой оси, слева(по ходу движения) отвалилось колесо, что я не почувствовал и не увидел, т.к. в этом кольце всегда тряска, шум и темно.В ГАИ на меня повесили 10.1ПДД, а руководство депо обвиняет меня в данном происшествии, якобы я видел или чувствовал, что колесо отвалилось, но продолжил движение.Ещё руководство утверждает, что за управлением я находился в нетрезвом состоянии, а медицинскую экспертизу я купил. Если кто либо может что нибудь дельное посоветовать, то я с радостью рассмотрю ваши предложения

Показать полностью 13

Помогите найти клип/музыку.

Клип гоняли на канале A-one, примерно в 2006-2008гг. Сам клип полностью из компьютерной графики: на тёмном фоне молнии ударяют в землю в ритме басов. Слов не было совсем, только музыка в стиле dramm&bass или что-то в этом роде.
P. S.
Сильно не бейте - это мой дебют на пикабу

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества