AlexKypck

AlexKypck

На Пикабу
Дата рождения: 3 июля
146 рейтинг 0 подписчиков 3 подписки 4 поста 0 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу

Магазинной ненависти пост, или как простоять в очереди полчаса.

Предлагаю дать классификацию тех, кто попадет в ад, да сразу на 9 круг прямо на выходе из супермаркета.
1. Грёбаные школьники с бухлом, которые тихонечко и слезливо просят кассиршу продать грёбаную ягу, не реагируя на ясный отказ со стороны последней
2. Алкаши, которым не хватает на водку и они идут в зал за более дешевой водкой а потом возвращаются и распихивая всех (в основном, запахом перегара) кричат: "Я здесь стоял, ёпта"
3. Люди, которые оплачитают буханку хлеба карточкой.
4. Люди, которые оплачивают буханку хлеба карточкой, на которой нет денег. Если такой пассажир появляется на кассе, можно смело валить в другую очередь. Потому, что вместо того, чтоб извиниться и свалить куда подальше, этот кадр начинает возмущаться и предъявлять кассиру, который уж точно к этой всей технике не имеет никакого отношения.
5. Пассажиры, которые не могут выбрать сигареты. Я всецело поддерживаю инициативу "прятать" табак, но теперь мужик, который будет стоять на кассе и говорить "да не эти, дай те", "нет не те, давай эти" лишит кучи нервных клеток стоящих за ним людей.
6. И, наконец, хамы. Тупые твари, которые начинают выяснять отношения, что называется, не отходя от кассы(Встречаются и среди кассиров). Могут как поорать и уйти, так и задержать на 100500 минут всю очередь
Всем быстрых покупок, дорожите временем, друзья)

Сходил на "Битву пяти Воинств"...

Друзья, только что вернулся с последнего "Хоббита". Честно говоря, такого я не ожидал. Пол фильма хотелось плакать. Но не из-за (Бездарных!Бездарных!Бездарных! и притянутых за уши) сопливых моментов, а от того, как можно было такой шедевр, как Властелин Колец, превратить в растянутую мультяшку. Даже несмотря на несколько очень симпатичных моментов. Всю битву перед глазами стояло начало "Братства Кольца" - битва при Барад-Дуре... А уж говорить о том, что прах Профессора (Дж. Р.Р. Толкина) сейчас создает в гробу смерчи и говорить нечего!
Минусуйте, на здоровье. Я выговорился. Как старый Толкинист могу только посочувствовать всем, кто смотрел фильм имея за плечами прочитанную книгу.
Всё. Ушёл пересматривать Властелина Колец.
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества