Один дома
Привет, ребята) В 5 лет я включила РЕН ТВ и получила психологическую травму.
Когда я была совсем маленькая, однажды мама оставила меня одну дома и ушла на работу( Она волновалась что мне будет скучно и перед уходом сказала мне посмотреть телевизер, развлечься.
Короче как только дверь закрылась я взяла пульт и включила телек. Он был выпуклый, новый, модный, большой.. и показывал 3 канала: первый , второй и РЕН ТВ. Я начала щёлкать по каналам, там всякая нудятина для взрослых, а я мультики искала.. и тут РЕН ТВ🙄
А там шёл фильм русский. На экране двое мужчин и один другому говорит - Ты "пед*к?" ( тогда я конечно даже слов таких не знала)
И вдруг второй наклоняется к его ширинке, а потом резко вытаскивает ручку и херак, прямо первому в глаз. Картина маслом: человек с ручкой орёт, кровь... 😵💫я помню как в ужасе выбежала из комнаты и спряталась в другой.. 🫣 И больше в ту комнату не входила, пока мама не пришла. Когда мама вернулась то спросила - Всё хорошо, не скучала? А я ей - нет мамочка..я так рада что ты вернулась) Вот такое было знакомстово с зомби- ящиком. И тогда я сразу поняла - добра от телека не жди) 😈
А у вас были травмирующие истории из детства?))
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Как сказал кто-то умный:
"Человек, не имеющий автомобиля и жены, практически беззащитен перед алкоголем".
Ответ A.Morale в «"Однажды я ехал в стеклянном лифте отеля с мальчиком и его мамой»9
Оп, воспоминание разблокировано!
Правда история не из 90-х, а вполне себе 2012-13 года. Точно не помню уже. Но район, прямо скажу, такой, где порой из под камня может выбраться пародия на "братка" или вполне полноценный маньяк. (Был прецедент) Я же, с другого конца города, местности не знаю, только проводил девушку после свидания и обнаружил, что телефон сел и я вообще без понятия, куда мне идти, что б добраться до знакомых мест.
Поздняя осень, вечер, темно и холодно, дождик моросит. Я в лёгком пальто и толстовке с капюшоном, так что лица особо не видно, но хоть не так холодно. Иду по каким-то залитым водой дворам, высматриваю у кого спросить дорогу. И никого нет. Иду наугад и изображаю Бенни из "мумии", перебирая всех известных Богов, что б указали путь. И вот она, моя надежда! Молодая девушка, что зашла во двор. Она меня не видит, а я ускоряюсь и иду на перехват, громко говоря "Извините, я заблудился, можете подсказать в какой стороне такой-то проспект". И только догнав её, я понял, что она в наушниках, а она поняла, что за ней идёт трясущийся чел в темной одежде и капюшоном на пол лица.
В общем она одним прыжком преодолела расстояние в, примерно, 3 метра (по памяти так, как там было на самом деле - без понятия) над лужей и убежала как на реактивной тяге.
Дорогу мне позже подсказал какой-то датый мужик, за то что я ему докинул 15 или 20 рублей на "догон".
Домой - вернулся. С тех пор всегда одевался в теплое, а не по красоте. С той девушкой в итоге расстались.
Ответ A.Morale в «"Однажды я ехал в стеклянном лифте отеля с мальчиком и его мамой»9
У меня похожая история, только я преследовал девочку и совершенно специально! Маньяк, блин.
А дело было в конце нулевых. Москва. Ездил я в то время на работу с Марьино на электричке в Щербинку, ну и выбрал себе оптимальный путь через ст. Депо. А там как от Люблинской идёшь, приходится идти через всякие гаражи, где постоянно что-то гавкает и рычит, Ара-маркеты и прочие трущобы. Так вот пару раз в неделю мне попадалась девчушка на вид лет 7-8, такая вся с бантами и здоровенным портфелем. Явно в школу идёт, причём без всякого сопровождения. Прям сюр какой-то, как наживка для педофилов. Только луча света не хватало с небес, чтобы выделить это светлое пятнышко из окружающего его мрака. А на секундочку время 7 утра, народу не так что-бы и много. Так вот, и прикрыть как-то надо ребёнка и подходить опасно... Так и шёл шагах в десяти позади неё, жутко нервничая, что опоздаю на электричку, а затем и на работу. Пару раз опаздывал ) Так продолжалось пару недель, а потом она куда-то пропала ( надеюсь с ней всё нормально...)
Ответ koskos322 в «"Однажды я ехал в стеклянном лифте отеля с мальчиком и его мамой»9
Напомнили, давнее. Через пару подъездов от нас жила знакомая жены.
Сказать, что она ненормальная, я категорически не могу. Но и сказать, что нормальная, тоже, присягу на Библии не принёс бы.
А ещё она страшно боялась ездить в лифте с кем-нибудь. Ну вот просто всё, до истерики, паническая атака. Разумеется, в конце концов случилось то, что и должно было случиться.
Вечер (Штирлиц насторожился), входит в лифт, только собралась нажать кнопку своего этажа (скажем, 5-го) — распахивается подъездная дверь, и, одним прыжком через лестничный пролёт, в лифт врывается мужик. Спрашивает:
— Вам какой этаж?
— Девятый.
Не спрашивайте меня, почему она назвала 9-й, а не её 5-й: я не смогу этого объяснить.
Мужик жмёт на 9-й.
Что она передумала за время подъёма, каждый может представить себе самостоятельно. Тем временем, они мирно приехали на 9-й. Открылись двери лифта, и она помчалась по лестнице вниз. Но успела услышать, как мужик (к другу он приехал) позвонил в дверь, которая открылась, и спросил:
— У вас что, в подъезде сумасшедшие живут?
Ответ A.Morale в «"Однажды я ехал в стеклянном лифте отеля с мальчиком и его мамой»9
Случилось буквально недавно. Иду к репетитору по гитаре, подхожу к подъезду, набираю код на домофоне, жду пока откроет. И тут сзади подходит женщина из этого же подъезда, открывает своим ключом, заходит. Ну и я за ней. Поднимается не спеша, я за ней, она несколько раз оглядывается, я улыбаюсь, делаю вид что я местный. Между этажами она остановилась, всем видом показала обгоняй, ну я её обгоняю.
А у репетитора на лестничной клетке есть общая дверь в тамбур и он обычно мне её приоткрывает заранее и я захожу. Я в раздумьях, что интересно женщина подумала, поднимаюсь вижу приоткрытую дверь в тамбур и захожу. И понимаю что ошибся этажом и зашёл на этаж ниже, пару сек потупил, про себя подумал что надо меньше отвлекаться, разворачиваюсь, выхожу и упираюсь этой женщине прямо в спину.
Она посмотрела на меня более интересным взглядом и всем видом дала понять, что она вообще никуда больше не пойдет, я же, делая вид что все так и задумано, быстро побежал на свой этаж. Что она подумала в этот момент даже понятия не имею)
