0 просмотренных постов скрыто
1231
67
903
2347
90
Немного Хогвартса
Зимний Хогвартс весной 🤮
Это все потому, что я тормоз. Начала писать работу в январе и даже не закончила в марте.
Что вы скажете? В процессе. Но осталось не много. Любую критику приму дамы и господа, можете хоть г@вном поливать 🥰
Сразу скажу, у водоема будет ещё патронус Снейпа- лань. И будет идти снег ❄️ вуаля
Работа написана и будет продолжать писаться акрилом .
Жду вас в 👉 https://vk.com/lydia_rozanova
Всего хорошего 👌
Показать полностью
1
2236
7





