4294

Знакомство

Ехал по работе в автобусе, ехать до конечной. В переди меня сидела женщина в возрасте, везла какой-то цветок. На одной из остановок зашёл мужичек на вид пенсионного возраста и подсел к этой женщине. Начал спрашивать что-то про цветок, а потом пригласил её к себе на дачу, вот это поворот подумал я. Она засмеялась и в свою очередь пригласила его к себе домой. Так они ехали всю дорогу разговаривали про дачи, родственников и про то что тяжело ухаживать за участками. Под конец поездки она показала где живёт, а он рассказал как найти его участок, назвали друг другу свои имена, пожелали удачи и разошлись. Я вышел и задумался, как же просто, взять и познакомиться с человеком, просто так, по доброму, без всякой корысти.
П.С. А дедулька молодец, не зассал и
познакомился. Добра всем и хороших знакомств.

Дубликаты не найдены

+522

У деда просто опыт жизненный молодости без мобилок и подслушек аля "найдись такая то видел тебя там то зассал подойти"

раскрыть ветку 63
+335

Хе, мой дед будучи вдовцом на похоронах друга его жене (точнее уже вдове) прямо и сказал: "Мы уж не маленькие, чего вокруг да около. Переезжай ко мне. "

И норм, готовила хорошо, вкусно. Хозяйственная бабушка была.

раскрыть ветку 12
+91

"Мне ухаживать некогда. Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду." (с)  :)

раскрыть ветку 3
+261

А потом выяснится, что и смерть друга была не случайной

раскрыть ветку 7
+51
Хуже этого наверное, когда баба начинает писать в таких группах:

Сидела на лавочке с подругой и к нам присел молодой человек познакомится, но мы его отшили - найдись пожалуйста ты очень милый.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+17
Да, ну тут то понятно. Девушка с подругой и без - это вообще разные люди. Они же очень социальные, им сложно не в унисон.
+119

Вот кстати никогда не понимал смысл таких постов про найдись. Ты ж сам расписывается в том, что ссыкло. Мог подойти, но зассал.

раскрыть ветку 45
+94

Это, наверно, как у девушек с платьем. Померила в магазине, но решила, что нет.. дорого, или оно 30ое по счету, не надо оно. А потом весь день о нем думаешь, потом всю ночь, всю следующую неделю. И вот, аванс, бросаешься в магазин, а там распродажа началась и платье смели. Ты в другой, третий, онлайн-магазин.. потом начинаешь искать по авито, может кто купил, но размер не подошел, потом уже смотришь и б/у объявления.. И вот на 20ой странице литовского ебея ты находишь это платье другого размера и с пересылкой дороже самого платья.. метафора зашла не туда.. в общем, потом пускаешь клич по подругам, может кто видел что-то похожее в других магазинах, ну и, как часто бывает с нынешней модой,  есть ненулевая вероятность, что в h&m, оказывается, было такое же, только с черными пуговицами.

раскрыть ветку 9
+14

Не-не, не так, точнее отчасти. Такие люди как бы внутри себя понимают, что зассали, но для галочки пишут в подобные паблики, чтобы как-то перед собой оправдаться, мол, вот, сделал всё что смог. То есть как бы зассал (подойти), но не зассал (написать). Толку как правило - нихера, зато душенька спокойна.

В целом я вообще придерживаюсь такого мнения, что если к кому-то возникла сильная симпатия, то на минутку можно и забить на комплексы, чтоб не потерять такой шанс. А если не пересилил- значит не настолько это и важно было

раскрыть ветку 9
+66

Более того, вероятность того, что эта девушка найдется и тем более откликнется КРАЙНЕ МАЛА!!!111

P. S. Извините, не смог удержаться от желания использовать мемасик.

раскрыть ветку 19
+12
Еще и сфоткают девку/парня
+7
Бывает, чё. Затупил, стормозил, думал просто понравилась, как десяток других. Но нет, не выходит из головы, ночью перед глазами мерещится. Чё делать, то? Как найти? Выход один - пост пилить.
раскрыть ветку 2
0
Да и в возрасте дело, щас хоть ссыкло, хоть нессыкло, пригласи на дачу сто баб, посмотрим сколькоэ поедут.
+1

У деда просто возраст такой, как и у дамы. Запросы остались в молодости, а спины мужа так и не обрела.

0
Точно, дед может в свои лохматые года колхозниц пачками чепыжил, даже сигаретку между подходами докуривать не успевал.
+62

Пропала бабушка 60 лет, утром поехала на рынок, автобус номер 54, больше ее никто не видел. На даче нет, к знакомым не заходила

раскрыть ветку 3
+28
Это ещё не бабушка,а зрелая женщина на пике карьеры
раскрыть ветку 1
+9

20 лет у деда в подвале просидела.

.. карьера как-то не задалась.

+2
Это даже НЕ пенсионерка))) ей на даче делать нефиг- в загул пошла))))
+29
Я никогда не знакомились в автобусах и не понимала как это вообще работает. Не сцеплялась языками, считала, что лезть к кому-то это верх бестактности. А тут чёт ехала на дачу. Просьба аккуратной тетечки прикрыть окно занавеской и всё. Понеслось. Мы проговорили с ней всю дорогу! Обо всем. У неё недавно умер любимый муж, у меня – дед. И мы говорили, говорили, говорили. Это было очень странно. Но именно после этого разговора мне стало легче
раскрыть ветку 2
+27

Это нормально, называется "синдром попутчика". Выговориться незнакомому человеку и полегчает.

раскрыть ветку 1
+9

В России так экономят на психологах

+23

Может они давно знакомы. Просто дед с бабкой так развлекаются. Ролевые игры так сказать. Дальше он попросит её прополоть грядку, и понеслась...

раскрыть ветку 3
+15

Как же грустно. Грустно, что у нас в стране любого человека старше 60-65 называют дедом и бабкой. Особенно бабка мерзко звучит. Где-нибудь в Англии быть пожилым даже приятно. Тебя называют мисс/миссис/леди или мистер/джентльмен вне зависимости от возраста. Аналогов бабки нет, а то, что есть -- звучит грубо и в приличном обществе не произносится. Нет у нас уважения к человеку, что для государства мы скот, что друг для друга. Не дай Бог мне стать бабкой, надо свалить к пенсионному возрасту куда-нибудь.

раскрыть ветку 2
0
Бабки не только звучат, но и выглядят мерзко в своём большинстве. А те, что сгандонились с уходом красоты, вообще - "вишенка на торте".
раскрыть ветку 1
+35

Когда у меня нога была сломана-любимая фишка была:"девченки, может на танцы?")

ещё комментарии
+26

чем старше тем проще - главное приятное общение

раскрыть ветку 2
+12

Ессно. Чем старше, то только на общение и расчет.

раскрыть ветку 1
+2

современная медицина творит чудеса)

+12
Детям тоже не составляет проблем подойти и познакомиться. Прям завидую им.
+34

Э не! У стариков своя атмосфера общения......  Дед может просто стоять рядом,и смотреть на тебя в упор,ожидая зелёного светофора.  А когда ты почувствовав взгляд повернешься,  выдать что то типа- " и вверг таки пол пот кампучию в анальное рабство! Представляешь?".......   Или сижу в очереди у кабинета забора крови, выходит дед и шевствуя по коридору между сидящими дикламирует -  больную кровь взяли! (поворачивает голову в другую сторону)  больную кровь, говорю, взяли!  И трясёт зажатым локтем.....  И вот, другой дед, уже спрашивает- а что у вас с кровью?  СОЭ?  Гемоглобин?  Всё!  Есть контакт! Стоят и мило обсуждают болячки.......

раскрыть ветку 4
+13
раскрыть ветку 1
+3

Да,  именно у такого и сидел))))

+1
Зачем употреблять слова, правильное написание которых ты не знаешь?
раскрыть ветку 1
+5

это нынче тренд

+28
На самом деле со временем и с опытом знакомиться становиться просто в первую очередь потому, что с ходу определяешь, плох человек или хорош. А вот молодым и зелёным с этим туго, потому что какашек определять не научились, все слишком резкие, бестактные, хамоватые, жизнь ещё по слоям не разделила сильно.
раскрыть ветку 4
+7

Становится просто?) Насмешили, спасибо.

раскрыть ветку 2
+5

ник у тебя говорящий)

+1
Ну если коленки и к старости трясутся не от старости, то да, тяжёлый случай!
+1

Количество переходит в качество)

+40

В маршрутках как раз можно легко познакомиться, это на машине в одиночестве разъезжать.

Но я как-то упускал такие шансы в свое время.

Помню, лет 17 мне было еще, мож чуть больше. Стою себе, в окно втыкаю, девушка слазит с верхнего сиденья и как раз автобус скорость набирал, она вцепилась в меня, причем буквально обняв за талию и отпустила только, когда ситуация стабилизировалась. Посмотрел ей в след, да и она на меня и она вышла.
И с год назад было. Еду в автобуса, у девушки падают перчатки, я стучу её по плечу, потому что в наушниках сидела, указываю на перчатки, она говорит спасибо и наклоняется за перчатками, автобус покачивается, ей ничего не остается, как вцепиться мне в ногу рукой, чтобы не упасть с сиденья (я тоже сидел справа от неё). покраснела, посмеялась, я тоже. Я встал и вышел - моя остановка была. И таких случае масса, всё не упомнишь уже. Автобус самое то, чтобы познакомиться, если уметь это делать. В моих случаях получалось всё спонтанно, но никто не мешал мне продолжить знакомство, раз интимная зона уже нарушена.

раскрыть ветку 17
+114

она только потрогала твою коленку, а ты уже представил в каких позах будешь её трахать

раскрыть ветку 2
+23

Даж мож у меня эрогенная зона на коленке - потрогала, оргазм, закурил и хватит на этом.

+2

У него просто давно не было девушки))

+22

Я один раз заснул в маршрутке , рядом сидела девушка 25_30 лет, проснулся от лёгкого прикосновения и просьбы поднять голову так как она выходит , я врубаюсь что заснул у неё на груди,а пока я спал слюна сука из открытого рта натекла маленькой лужицей на блузку ей.Пиздец я покраснел за пол секунды, а она улыбнулась и вышла) спал я остановок 5 .

раскрыть ветку 2
+4

У меня в обратную сторону было. Какая-то бухая в хлам девушка завалилась на мое плечо, автобус тряхнуло, она очнулась, спрашивает, мол, ниче, что я на вашем плече сплю.

раскрыть ветку 1
+9

Аккуратнее с нарушением интимных зон

раскрыть ветку 3
+6

он карлик что ли?

раскрыть ветку 1
+4
Что может быть у девушки меж ног как поручень 0_о
+11

Да, случайный секс - как смерть. Когда осознаёшь, сколько раз и насколько был близок, ужасаешься.

раскрыть ветку 1
-1

да не говори, сразу переоценка ценностей, а так ли бурно я провел свою молодость, как мог провести.

-3
Надо знакомиться на улице, а не в маршрутке, ато пока дамочка едет сижа - на вид норм, а встанет и пойдет - о ужассс!
раскрыть ветку 4
+1

Ато? Сижа?

Какой твой родной язык?

раскрыть ветку 1
0

Если есть детородный орган и рот....

раскрыть ветку 1
+14

С мамой один мужик как-то познакомиться пытался. Подходит такой и без обиняков изрекает:

-Покажи зубы!

Мама была весьма удивлена. Не успела еще вежливо сформулировать свое недоумение, а он уже продолжает:

-Если зубы хорошие, женюсь.

Естественно, после такого этот мастер лошадиного пикапа был послан совсем не печатным слогом.

P.S.: мама была замужем и ей было уже около 50-ти лет.

+12

Кто сказал что у них не будет секса?

раскрыть ветку 10
+8
Я сказал: У них не будет секса!
раскрыть ветку 9
+19

Это у тебя не будет. А у них запросто

раскрыть ветку 7
+2

Загадка: он от бабушки ушёл, он от дедушки ушёл. Кто это? Ответ: секс

+12
В пригородных автобусах/маршрутках, пожилые дачники, всегда быстро знакомятся, потому как они из одной Лиги Садаводов
раскрыть ветку 3
+7
Млин, садоводов конечно же(
раскрыть ветку 2
+6

садамитов же, ну договаривай смелее,  как взрослый.

раскрыть ветку 1
+9

Экстраверты всегда так запросто знакомятся. Моя мама так со всеми своими подругами познакомилась - в автобусе, в магазине, на остановке. Дружат уже много лет.

А я интроверт,  жену 20 лет шугаюсь ))

раскрыть ветку 1
+1
Таки да, я могу с кем угодно на улице языком сцепиться, была б моя воля сама с собой хоть говорила бы,ну типа мысли вслух, воображаемый диалог. Но не нарушаю личные границы людей и если со мной первой заговорят жду подвох и стараюсь свалить. Вот я такой хреновый экстраверт-социофоб
+9

Снятие темы секса - облегчает общение:)

+3

А на самом деле тем "старикам" окажется 45-50 лет, просто аффтар слишком молодой :)

+7

Сидела в переди тебя? а ты сидел, стало быть, в зади нее?

раскрыть ветку 2
+3

В зади ней*

+5
Виноват, такой вот я безграмотный.
+2

Чувак, у них просто склероз, это муж с женой)))

+2
Как говорил мой дедушка :сейчас я любую уговорю а чо я с ней ДЕЛАТЬ БУДУ
+1

У стариков и детей всё проще. Привет, я Маша, а как тебя зовут? А ты мальчик или девочка? А давай дружить!

И всё, подружились.

+1

опытный пикапер :)

+1

Ну так и делается это вроде, ничего сверхъестественного.

но не мной

+1
-Поехали ко мне, я тебе "цветок" покажу
0

Я как-то с парнем перед работой познакомилась- в 7-30, в троллейбусе. Классный парень, Сергей, педиатр. Потом ещё встречались, ходили в кафе и все такое)) Но серьёзно с ним встречаться я побоялась что-ли, думала раз он ко мне так легко утром "подвалил", то и к другим также будет. Короче он мне изменил заранее)) в моем сознании)))) сейчас я замужем за другим человеком, но как вспомню Серёгу, так обнять его хочется и прижаться...

0

1) Женщина бальзаковского возраста и старше легче идет на контакт - это факт, потому что приходит осознание что выбирать надо из того что есть

2) С годами мужик умнеет и понимает что нужно искать др способы по мимо - эээ ну привет или как жизнь...

3) Не радуйся раньше времени, попробовав данный тип знакомства с + - ровесницами, тебя, скорее всего ждут - неадекватная реакция, хамство, не понимание и тд ибо в молодом женском мозгу кроме поисков выгоды и глазами замутненными брендами тв и прочим -практически ничего нет, им не до светских бесед

0
в переди 🤦♂️
0
я бы как нехуй познакомился с любой бабкой, и поехал к ней на дачу, проблемы со снижением возраста начинаются
-1
У соседа тесть 78 лет , очень активный дедуля. Бабулек разных снимает только так. Сейчас у него одна из Красноярска. А до нее было человек 10. И все с ним жили не менее полугода. Может они и трахались. Хотяааа)
-3

Женщина походу вот такой цветок везла...

раскрыть ветку 2
0

Хуяктус

-5

какой то хуёвый цветок

ещё комментарий
-7

Я давно заметил закономерность
Чем душещипательнее история, тем лучше у автора слух
то есть, все наоборот, конечно....

раскрыть ветку 4
+4
Сидели они близко, так что волей не волей услышишь о чем говорят.
ещё комментарии
-11

Хотя это чисто субъективно, не все такие, конечно, но все же. Сейчас так не прокатит...каждая соска мнит из себя богиню/модель/королеву, еще и с запросами. Дешевле для кошелька и нервов на час вызвать...

раскрыть ветку 7
+43
Попробуйте знакомиться не с сосками. Сильно удивитесь)
раскрыть ветку 6
+20

некоторым людям обратное не докажешь) недавно пыталась объяснить в комментах, что не все девушки гонятся за кошельком и не все строят из себя принцесс в башне, но толку мало. видать все женатые пикабушники тайные миллионеры и держат драконов в гараже)

раскрыть ветку 1
+7

Хоть к кому подходи, почти у каждой первой на лице написано — "не влезай, убъёт".

Заходишь на сайт знакомств - там прям чЁтко пишут кому НЕ стоит им писать, а количество фото с зарубежа наводит на мысль, что никакого танка не хватит что бы подъехать.

раскрыть ветку 1
0

Не, пускай лучше платит, хоть какая-то компенсация за такое занудство

-2

Цене, если только.

Сначала идут пробные "бесплатные дозы" - потом из тебя вытрясают все что есть, включая душу.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: