Дубликаты не найдены

+16
Иллюстрация к комментарию
+15
Это прикольно в написанном виде в инетике. В жизни выглядеть идиотом - не прикольно.
раскрыть ветку 3
+5
согласен. Параша какая-то.
+2
Это ты тут так сказал. В жизни ты бы промолчал.
раскрыть ветку 1
+2

Да и ты бы не стал ничего говорить, а молча прошел мимо.

+10

А она тебе отвечает, еще 5ть таких номерков и любая куртка ваша....

+2

В жизни любого работника, выдающего что-либо посетителям, и без тебя хватает дебилов, которые думают, что их здесь все могут узнать в лицо. Придет такое чудо, примерно между третьей и четвертой сотней клиентов за день, глядит на продавцов и молвит человеческим голосом: "А мой заказик готов?"...

раскрыть ветку 1
+4

Точно, как в анекдоте)))

Приходит пингвин в бар и говорит:

- Мне как обычно.

А бармен ему

- Я что всех идиотов в лицо должен знать?

+1

Не стоит портить отношения с тем, кто может плюнуть в твой суп, урезать тебе зарплату или насрать в карман пальто

+1
Это автоматически оторвёт петельку с твоей одежды!
+1

На самом деле нет.

0
Насколько же правильный закон рассиатривают об ограничении соц.сетей для малолеток. Скорее бы его приняли и подобная шушера со своими "гениальными" идеями больше не маячила
0

Охуенный юмор, можно так больше не шутить

0

Шутник плять....

Иллюстрация к комментарию
-2

Если это не освежает ее память,привязываешь ее к стулу и начинаешь бить шарфом по лицу.

раскрыть ветку 3
+2

Или она тебя

-1
А потом подвешиваель на тремпеле
раскрыть ветку 1
0
У нас тут две гордебрщицы
-3

Как-то выдаёт мне гардеробщица по номерку не мою куртку, я говорю Не моя куртка, а она такая, мразь, на меня с гонором Надо было свой номерок брать, когда давала! Я говорю Так какой вы мне сами в руку положили тот и взял. Мораль истории: гардеробщицы этакие престарелые курвы это отдельная ветвь дна, ничего в жизни не добились, только блядь номерки выдавать и на крючок одежду вешать, так некоторые даже этого сделать нормально не могут. Я хуею. Зато блядь гонору то сколько! Ладно я добрый, свою куртку в итоге дождался и ушел, а захотел бы - выкинули бы на улицу эту старую шваль!

раскрыть ветку 1
0

Ты из тех, кто вечно "знаком с директором", "давызнаетектоя" и с пальцами веером  "увольняет" обслуживающий персонал и специалистов в различных учреждениях? Надо же, живой герой анекдотов...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: