Злость и ненависть в автобусе

Есть у нас в городе (Троицк, Москва) местечковый маршрут общественного транспорта под № 301. И каждое утро он выглядит примерно так:

Злость и ненависть в автобусе Негатив, Оплата проезда, Надоело, Мат, Длиннопост
Злость и ненависть в автобусе Негатив, Оплата проезда, Надоело, Мат, Длиннопост

В автобусе каждое утро давка, духота, людям становится плохо из-за этого.

А собственно из-за чего спросите вы? А из-за того, что народ у нас охуел просто в край и массово перестал платить за проезд. Вот реально, без преувеличения, на 10 вошедших пассажиров хорошо если найдётся хотя бы ОДИН кто заплатит за проезд.

Изначально массово не платили (и не платят) иностранные нужные "специалисты", которые приехали всем селом видимо на заработки и каждое утро (часто ещё и бухие) едут на стройку очередного ЖК. А дальше русские граждане РФ посмотрев на то, что можно ехать бесплатно тупо перестали платить за проезд.

Я не знаю как это устроено, но судя по всему перевозчик в глаза долбится думает, что раз по валидаторам электробус едет пустой по утрам, то можно сократить машин на маршруте и увеличить интервал, что собственно и было сделано.

Доходит до идиотизма - пожилые люди, у которых проезд и так бесплатный не отмечают проездным своё присутствие из-за чего по-факту их как бы и нет в автобусе.

Но больше всего конечно БЕСЯТ люди не способные, точнее не желающие оплачивать проезд. Бесит мосгортранс, которому я направлял жалобы с просьбой пустить на маршрут контролёров.

И я еду каждое утро, мечтая когда уже на одной из остановок зайдут контролёры и пассажиры не оплатившие проезд, эти черти, массово бросятся к валидатору пробивать проездные, я блять лично закрою один из валидаторов чтобы мудачьё получило по заслугам.

Дорогие граждане не оплачивающие проезд! Как же вы заебали и охуели в край уроды! Вы готовы ездить в скотских условиях, словно бараны на перевозке но зато не заплатить родную копеечку, ебучие вы жмоты. Спасибо, выговорился. У меня всё.

Злость и ненависть в автобусе Негатив, Оплата проезда, Надоело, Мат, Длиннопост

Бесит!

1.6K пост2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.