Жжёный сахар...2
Разговаривал с японцем из Нагасаки. Он уверен, что его бабушка выжила в радиоактивном районе после атомной бомбардировки благодаря жжёному сахару, который они добавляли в еду.
Ну что ж. Боюсь спровоцировать вторую волну ажиотажа, но у японцев эта тема сейчас стала очень актуальна...