Живность в батончиках «РотФронт»

Всем салют! Решил что пикабушка это самое подходящее место для публикации подобного толка и решил поделиться с Вами, а Вы делитесь с кем захотите🫡

5 мая сего 2024 года, решил я посетить магазин «Перекресток» и приобрести там некоторое количество провианта. На десерт были выбраны разного рода конфетки, в числе коих были и батончики (конфеты неглазированные с корпусом типа пралине «Батончки» РотФронт. ) от ОАО РотФронт. В процессе их потребления, моей супругой были обнаружены нехарактерные повреждения конфет (рыхлая торцевая часть, как будто кто-то их ел до нас, но по чуть-чуть).

Живность в батончиках «РотФронт» Плохое качество, Конфеты, Супермаркет Перекресток, Рот фронт, Червь, Жалоба, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Живность в батончиках «РотФронт» Плохое качество, Конфеты, Супермаркет Перекресток, Рот фронт, Червь, Жалоба, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

👆Пруфы приобретения

И вот сегодня я решил полакомиться остатками этой роскоши и поминуя о подозрительных фактах решил обратить внимание на конфетку. А там и был пойман сладкоежка:

Служба поддержки «Перекрестка» предложила оформить возврат деньгами или баллами на карту. Причем в вопросительной форме. Мне кажется тут не должно быть подобных вопросов, а просто зачисление на карту лояльности стоимости данного «товара». Хорошо, что всех потенциальных жителей конфет съел скорей всего я, а не ребенок (маленький еще для конфет), так как из 300 грамм осталось только 2 штуки.

Будьте внимательны друзья и не поступайте к червячкам также негуманно как я😂

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Перекресток. Скидки и актуальные предложения для Перекрестка ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для магазина Перекресток.