685

Жил был пес...

Жил был пес... Собака, Гидроцикл, Море, Кипр, Отдых, Красота, Показалось

Столкнулся на Кипре с ребятами, они занимаются тем, что катают туристов на катере, дают в аренду водные мотоциклы.

Был у них пес, все время сидит в солнцезащитных очках, каждый день в новых, любит кататься на гидроцикле со своим хозяином.

Дубликаты не найдены

+44
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

фэнг)

-2
Зашёл, что бы увидеть эту картинку!)
+16

Это не слезы. Просто чужой отдых в глаза попал.

раскрыть ветку 1
0
Представь как ты приехал и тебя тошнит от оклиматизации 3 дня. На 4 ты обгорел. На пятый ты наконец пришел в себя чутка пошел в бар познакомился с девушкой и договорился о вечерней встрече, пошел искупаться в море и тебя удалила медуза в пах. На 7 день, когда ты вышел из больницы тебя в отель повез таксист-клофелинщик. С 10 по 14 ты тупо бухал, чтоб снять стресс.
+4

Вервольф за рулем гидроцикла!

+4
Крутой кадр
+3

Это Робб Старк в отпуске.

+3

Анубис в отпуске

+2
То чувство, когда у собаки жизнь насыщеннее твоей
раскрыть ветку 1
+6

Это точно!

0

Похоже хочу быть псом)

0

катастрофически мало фото

0

Заранее извиняюсь что с писаниной немного не по теме поста. Недавно дорвался до ремастера второго "термоса". Мне показалось или нет? в сцене погони, дублёра аккуратно "заменили" Арчибальдом. Если сильно всматриваться, то это видно тяжеловооружённым глазом. П.С. А разговор был только про "выпавшее стекло" на тягаче.

0

Собакен в очках еще)

Похожие посты
46

Поучительная история

Пошла волна, про не пить с незнакомцами, оно и понятно-одни выпьют и спать идут, а другие приключения на опу искать, или того хуже начнут нарываться на мордобой. Не считая того, что бывают случаи, когда вас подпаивают, чтобы очистить карманы. Со мной же случилась другая история.
Это был 2003 год, лето, я только вернулся из армии, как мой закадычный друг предложил рвануть на море. Собрались шесть парней, приблизительно одного возраста, разношёрстная компания, пару из них знал, но близко не общался. Ехали плацкартным вагоном, денег в обрез, а ещё и погулять хочется. Не помню, почему нас потянуло на Украину, но поехали мы туда.
Начали искать дешёвое жильё, желательно чтобы все разместились, и вышло так, что я с другом сняли чердак обустроенный, а четверо товарищей комнату внизу. Все шло по плану, море, солнце, отдых, девчонки, через неделю я понял, что денег в обрез, а ещё три дня жить, за жильё уплачено и хорошо билет на обратную дорогу был. У парней снизу же случился скандал с хозяйкой, как потом я понял они не заплатили сразу, а отдавали деньги за сутки, естественно деньги кончились, три дня они не платили и хозяйка вызвала полицию. Мы были на море, когда парней увезли-оказалось, что они где-то взяли травы, курили вместе, а на хранение кинули одному из них в сумку. Сотрудники пришли, а там дым коромыслом, они их и повязали, одному 7 лет дали, остальные откупились, мы под раздачу не попали. Как тот сидел в украинской тюрьме-это отдельный разговор, его через два года экстрадировали,а когда вышел, то через год сел за разбой, поломал себе жизнь одним косяком...

1053

Как спустя 50 лет выглядит место знаменитой рыбалки

Я думаю про этот культовый фильм рассказывать никому ненужно.

Все его знают практически наизусть.

Да и документальных фильмов про съёмки фильма "Бриллиантовая рука" снято тоже немало.

Но практически во всех этих фильмах, незаслуженно забывают про место съёмки одного интересного момента, а именно рыбалки на "Чёрных камнях".

Всё дело в том, что добираться туда довольно проблематично. И авторы документальных фильмов просто не хотят туда ехать.

Но сегодня я исправлю эту несправедливость.

Как спустя 50 лет выглядит место знаменитой рыбалки Фильмы, Бриллиантовая рука, Море, Отдых, Скала Киселева, Длиннопост

Снимался этот момент на скале Киселёва, которая находится на побережье Чёрного моря недалеко от Туапсе.

С момента съёмки фильма прошло более 50 лет и сейчас я вам покажу  как изменилась эта местность за столько лет.

Конечно, необходимо сделать поправку на то, что современное фото снято мной в конце зимы 2020 года и соответственно нет зелени и на море небольшой шторм.

Итак:

Вот на этом месте где сейчас лежит большой валун, был сделан настил на котором и рыбачил Юрий Никулин.

Как спустя 50 лет выглядит место знаменитой рыбалки Фильмы, Бриллиантовая рука, Море, Отдых, Скала Киселева, Длиннопост

Вот вид из ущелья, которое на 1 фото закрывает спина Андрея Миронова.

А это вид с вершины скалы Киселёва.

Видите слева большое ущелье?

Именно оно находится сейчас за спиной у Геши КозЛодоева.

Собственно за 50 лет почти ничего не поменялось.

Только от скалы Киселёва отслоился вертикальный пласт, но он так уже стоит около 3 лет и шторма его никак не подмоют.

На вершине скалы Киселёва летом очень часто народ ставит палатки и живут дикарями.

Если кому интересно как туда проехать на машине, пишите в комментарии. Расскажу.

На этом всё.

P.S. Кстати, недалеко от этого места я нашёл самолёт сбитый во времена войны.
Прочитать про это можно ЗДЕСЬ!

Показать полностью 5
29

Фото выходного дня ХI

Привет!

Сегодня по плану 4х лапые.

Побежали!

Фото выходного дня ХI Собака, Фотография, Море, Длиннопост

-

-

-

А это, это особая фотография, это мой друг, друг которого не стало в прошлом году...

Спасибо что досмотрели до конца!

Завтра будет еда.

P.s @moderator что за треш с приложением под IOS, лаги, с первого раза посты не загружает, при проверке на баян вечно выдаёт ошибку, при загрузке вообще не понятно, что пост загружен, есть этому объяснение?

Показать полностью 3
2221

Самый опасный отель в мире

The Frying Pan Tower

Самый опасный отель в мире Путешествия, Отель, Необычные отели, Лос-Анджелес, Отдых, Море, Длиннопост

У этого отеля нет роскошного спа, шикарного ресторана и бассейна, однако это единственная гостиница, где можно остаться на пару дней в одном из самых разрушительных мест Атлантики. За что, собственно, The Frying Pan Tower и считают самым опасным отелем в мире.

Самый опасный отель в мире Путешествия, Отель, Необычные отели, Лос-Анджелес, Отдых, Море, Длиннопост

Он находится в пятидесяти километрах от побережья Северной Каролины. Эту территорию называют кладбищем Атлантики за постоянные штормы и опасных акул, которые плавают вокруг. К тому же добраться до башни непросто: можно это сделать только на лодке или вертолете

Когда-то это была осветительная станция, и она принадлежала береговой охране США, но с конца 1970-х годов башня заброшена. Десять лет назад ее у американского правительства купил Ричард Нил за 85 000 долларов и превратил в отель. Владелец шутит, что он исполнил мечту детства и приобрел не что иное, как домик на дереве. И отчасти он прав, станция действительно напоминает дом на дереве, пусть и весьма специфичный

Когда-то в башне была полная разруха, но вскоре здесь появились кровати, несколько двуспальных и односпальных, так что в The Frying Pan Tower могут одновременно остановиться 12 гостей. Внутри очень простая обстановка: так хозяин попытался сохранить оригинальность сооружения и весь его колорит

Здесь есть электричество, которое получают от солнечных батарей, а также работает душ. Несмотря на скромное убранство, тут есть чем заняться: поле для гольфа (каково это, поиграть прямо посреди Атлантики?), бильярд и даже Wi-Fi

Однако самое главное тут ? невероятные закаты, ночное небо, усыпанное звездами, и безграничная Атлантика, которая сменяется то неимоверным спокойствием, то оглушительным штормом Когда-то остановиться на пару ночей в The Frying Pan Tower было проще: это стоило 500 долларов с человека, плюс дорога на лодке или вертолете. Сейчас, чтобы побывать тут, необходимо купить акции отеля, либо внести пожертвование на восстановление старой станции

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: