687

Жил был пес...

Жил был пес... Собака, Гидроцикл, Море, Кипр, Отдых, Красота, Показалось

Столкнулся на Кипре с ребятами, они занимаются тем, что катают туристов на катере, дают в аренду водные мотоциклы.

Был у них пес, все время сидит в солнцезащитных очках, каждый день в новых, любит кататься на гидроцикле со своим хозяином.

Дубликаты не найдены

+44
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

фэнг)

-2
Зашёл, что бы увидеть эту картинку!)
+16

Это не слезы. Просто чужой отдых в глаза попал.

раскрыть ветку 1
0
Представь как ты приехал и тебя тошнит от оклиматизации 3 дня. На 4 ты обгорел. На пятый ты наконец пришел в себя чутка пошел в бар познакомился с девушкой и договорился о вечерней встрече, пошел искупаться в море и тебя удалила медуза в пах. На 7 день, когда ты вышел из больницы тебя в отель повез таксист-клофелинщик. С 10 по 14 ты тупо бухал, чтоб снять стресс.
+4

Вервольф за рулем гидроцикла!

+4
Крутой кадр
+3

Это Робб Старк в отпуске.

+3

Анубис в отпуске

+2
То чувство, когда у собаки жизнь насыщеннее твоей
раскрыть ветку 1
+6

Это точно!

0

Похоже хочу быть псом)

0

катастрофически мало фото

0

Заранее извиняюсь что с писаниной немного не по теме поста. Недавно дорвался до ремастера второго "термоса". Мне показалось или нет? в сцене погони, дублёра аккуратно "заменили" Арчибальдом. Если сильно всматриваться, то это видно тяжеловооружённым глазом. П.С. А разговор был только про "выпавшее стекло" на тягаче.

0

Собакен в очках еще)

Лучшие посты за сегодня
4948

Что же вы, сволочи, делаете..?!

Что же вы, сволочи, делаете..?! Распил, Бордюр, Негатив, Москва
Что же вы, сволочи, делаете..?! Распил, Бордюр, Негатив, Москва
4223

Очередные законопослушные граждане без национальности

3994

Я бы посмотрел

Я бы посмотрел Телешоу, США, Пропаганда, Пранк, Twitter, Скриншот
3419

Не грози Пикабушникам попивая сок в своём Мухосранске | Бан аккаунта 4Everone

6-го мая в 4 утра по Москве, уже многим известный "товарищ" @4Everone лицемерно выложил пост про свою принадлежность к не нашим перекупам, за что справедливо отхватил минусов, почему? Потому что. Человек который негативно относится к перекупам, сам им оказался, при этом очень неправдоподобно оправдываясь.
Не грози Пикабушникам попивая сок в своём Мухосранске | Бан аккаунта 4Everone Кара, Бан, Комментарии на Пикабу, Справедливость
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: