1665

Желание

Желание Карл, Мемы, Собака, Выгул, Отец, Грустный юмор

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 7 месяцев назад

Фабрика Мемов

3K пост13.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:

• Оскорбления других пользователей

• Посты не по теме сообщества

• Нарушение Пикабушных правил

• Реклама

• Любое проявление ненависти

Вы заметили баян, оскорбление, неправомерные действия модератора, или просто есть вопросы? Напишите @Polinaev

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+216
У знакомой дочь клянчила собаку, ну как водится клялась и божилась её дочка, что питомцем будет лично заниматься, ну в общем презентовали ей щенка, задора и энтузиазма как водится хватало на папу недель и началось «мама погуляй, папа погуляй», но родители не лыком шиты оказались, пошли на принцип, к собаке близко не подходили, раз насерила в дочкиной комнате, два нассала лужу аккурат рядом с её рюкзаком, у девки случилась истерика, что вот «все эгоисты, она одна мученица», но таки с собакой стала ходить гулять регулярно, педагогика от противного одним словом.
раскрыть ветку 37
+251

Настоящий педагог насрал бы сам и сказал, что это собака. Бей на упреждение

раскрыть ветку 15
+78

Животинку всё равно жалко - мне больше понравился вариант воспитания через "виртуальную собаку", когда чтобы получить питомца, ребёнок должен был в течении месяца гулять с "собакой" по утрам - подъём в 7 утра и на прогулку на двадцать минут в любую погоду. И вечером также.

раскрыть ветку 17
+9
Сестра моя просила собаку. Мать поступила так: когда знакомые уезжали на неделю, искали кто о собаке позаботится, мать согласилась и подрядила сестру, мол, попробуй, понравится - заведем собаку. Сестрёнка, естественно, потухла через три дня. Больше об этом не вспоминала
+3

я б максимум кота дал завести. нахер нужны эти собаки в квартирах

+2

в итоге молодая собака приучится гадить дома, а взрослая будет мучиться и терпеть до последнего, а потом так же привыкнет гадить дома :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
7693

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост, Анастасия Берс
Показать полностью 3
4661

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4526

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3633

Сюрприз не удался

3558

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3482

Антидепрессии пост...

3416

Ситилинк  без слов

Ситилинк  без слов Ситилинк, Защита прав потребителей, Суд, Видеокарта, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 1
3119

Такая интересная жизнь

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: