Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1078

Купил гантели. Поднимаю их чтобы не мешали, когда подметаю в комнате.

Лучше, чем ничего, я считаю)

раскрыть ветку 202
+167

Когда начал встречаться с женой у нее была гантель на 5 кг и мы решили, что с одной гантель неудобно заниматься и купили еще одну на 5 кг... вобщем теперь им в шкафу не скучно.

ещё комментарии
+801

У меня есть турник, который в дверной проем вставляется. Сейчас на нем сушится бастурма к пиву

раскрыть ветку 80
+69
А меня доска для пресса возле окна. По ней кошка на подоконник залазит
раскрыть ветку 4
+240
Можно ещё что нибудь из еды повесить. Мотивируй себя правильно
раскрыть ветку 14
+85
Оздоровительная бастурмация
ещё комментарии
+20
Действительно, для чего же ещё нужна беговая дорожка...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+17
У нас есть турник, на нем висит боксерская груша,на ней лежат какие-то вещи..
+16
Пыльненькие
раскрыть ветку 12
+16

Ты очень целеустремленная личность - мне никак не хватает решимости хотя бы турник установить...

раскрыть ветку 1
+15
Бастурмируем, значится?
раскрыть ветку 2
+40
На таком турнике отлично сушится верхняя одежда ))
раскрыть ветку 3
+33
Я беговую дорожку использовал как вешалку
раскрыть ветку 7
+9
А я пошёл дальше и купил здоровый турник-брусья. На этой махине очень удобно сушить белье, а ещё куча места для вешалок
+7
Я себе купил штангу и стойки для штанги. Ну там что бы жим лёжа делать. Пока использую как вешалку для одежды.
раскрыть ветку 1
+6
Ржу..на моем сушится полотенце и висит скакалка))))
+4
Если разобрать эту гору шмоток, то внутри можно найти велотренажер, фантики от конфет и, наверное, пульт от телека
раскрыть ветку 1
+6

блин, я думала ваша аватарка это утка какая то, а оказались кеды XD

раскрыть ветку 2
+4

хорошая штука, когда можешь подтянуться хотя бы 4-6 раз. А если не одного не можешь, то эффект от него сомнительный

раскрыть ветку 2
+2
У меня скамья для жима используется как стол для пива перед диваном, очень удобно, можно и ноги положить
+1
На скамейке и штанге ( хз как этот набор называется) висят носки с полотенцами, а на блинах кошачьи игрушки лежат. Очень удобно.
+1
А он выдерживает вес без дополнительных упоров? У меня такой был лет в 15, тогда он меня не держал, но мб я как-то не так его тогда ставил?
+1
Так вот зачем он нужен.
0
Можно носки с труселями сушить ещо
-1
Турник весит в гостиной, большой, так как многофункциональный, используется как сушка для одежды
раскрыть ветку 2
+70
раскрыть ветку 8
+30

Мужика слева зовут Ёгой?

раскрыть ветку 2
+14
Эти хотя бы проявили креатив и смекалку,а не просто мелочь клянчат ходят у прохожих
Как меня они заебали когда в районе из хрущевок жил.
раскрыть ветку 3
+2

Твою мать. Откуда вы это берете?

+179

Гантели, казалось бы, бесполезно лежащие дома, на самом деле очень полезны. Своим видом они моментально отгоняют мысли о покупку велотренажеров/беговых дорожек и тд, чем экономят много денег.

раскрыть ветку 12
+61

Два комплекта гантелей лежит, велотренажер, силовая станция и сейчас еще гребной купил. Много мест, на которых можно вещи сушить.

раскрыть ветку 7
+5
Оооо, мне оказывается просто нужно купить гантели:), чтобы мой спортивный уголок не рос)
Беговая дорожка отличная подставка для диваных подушек, с хулахупа и фитнес мяча периодически протирается пыль... Будучи беременной купила степ платформу, нафига???!!! На авито уже присмотрела новых хулахуп...
мне определенно нужно купить гантели...
раскрыть ветку 1
+7

у меня лежат гантели уже года два, а я теперь хочу купить велотренажер...вещи сушить)

0

Ребята, не слушайте его. У меня так кроме гантелей и велотренажера, еще и гребля появилась.

+80
Я настолько ленива, что просто подметаю и мою вокруг них.
раскрыть ветку 13
+67

а я вообще ничего не мою и не убираю. Я выиграл.

раскрыть ветку 11
+15

Порой тягаю гантели и гирю, но когда мою пол, то тоже не поднимаю - тяжёлые же блядь!

+17
Я тоже хожу в фитнес-клуб "Пыльные гантели".
+12
Вот поэтому лучше в зал ходить. Там люди ебашат железо и ты тоже волей неволей начинаешь двигаться
+11
валяются между вешалкой и гладильной доской..постоянно бьюсь мизинцем когда иду на балкон)
раскрыть ветку 15
+14

А зачем ты штангу погнул?

раскрыть ветку 1
+8
Мой коврик передает привет гантелькам)
раскрыть ветку 6
+1

Нихуевый у тебя мизинец, судя по гнутым гантелям..

раскрыть ветку 1
0

Подари

0

Продай раз не нужны.

Я свои гантели на авите купил (и да - я ими пользуюсь, только сегодня качался)

раскрыть ветку 2
+11
Ха! Я вот купил велотренажёр и не пожелел, он очень удобен для того что бы повесить на него куртку или футболку когда лень их складывать или вешать в шкаф, всем рекомендую!
раскрыть ветку 9
+9

Чуваак

раскрыть ветку 1
+4

А у меня для этого (для повесить) пол есть

раскрыть ветку 5
+1

Когда кто то пишет, "я желею" мне представляется, что человек медленно превращается в желе (с просторов).

+10
Мои у меня лежали лет семь после покупки, потом я их отнёс на работу, по нескольку раз в день жму - и небольшой перерывчик от работы и польза.
+8
Нужно покупать их оптом. А лучше штук 40 батарей чугунных. В однушку. Что б, сука каждый день как лифтер в зале пахал! Хочешь посрать сходить? 20 батарей перекидай! Жрать? 30! Что б холодильник открыть! Спать? Все 40-откопать кровать!
ps черт.. я открыл бизнес идею фитнес-отеля. Я буду богат!!!!!
+8
раскрыть ветку 4
+5
Сначала подумал что это Рогозин
раскрыть ветку 3
+13

Дверь подпирать тоже норм.

раскрыть ветку 4
+13

у меня так от гантели на полу, подпирающей дверь,  паркет истерся (

+7
Я ей дверь подпираю, чтобы собака не входила в комнату, потому что лень приделать щеколду
+6

Стену, ну

Прислонил снизу к стене и норм

+5

Ха! У меня окна (от закрывания) и занавески блинчики подпирают

+6

А у нас гантели используются как пресс. Когда гуся маринуем.

раскрыть ветку 2
+1
Можно использовать и при квашении капусты, и при приготовлении цыплят тапака ... В общем, вариантов много)))
+1

Гусь уже привык?

+5

Ну кстати если примотать к гантелям резиновые вагины, то можно будет достичь неплохих результатов и в спорте :)

+4
У меня обратная ситуация. Есть пляжный коврик. Использую его как коврик для растяжки, ибо нахера я его вообще купила, на море я бываю так же часто, как пикабушники спортом занимаются.
+3
Ещё и в комнате подметаешь? Вот ты живчик.
+3
А я ими вентилятор к полу прижимаю. Устойчивость в разы возрастает)
+2
Та же фигня. Взял две разборные на 17 кг, думал заниматься. В итоге- пылесборник на полу.
+1
"Лег качать пресс - уснул"
+1

У меня гантелям лет пять уже. Тренируюсь. Без гантелей. Это, видимо, карма все гантелей))

+1
А я все хочу гантели и все никак... Пока в магазине их не вижу, постоянно забываю о том, что я их хочу(
+1
Если решишь раз 20 в день там подмести,то за спорт сойдет.
0
И правильно сразу большие нагрузки давать нельзя
0
То же самое делаю. Выношу из комнаты, мою пол, заношу обратно. Так уже лет пять.
0
Ахахахах , та же фигня 😄
0
Вот поэтому самая сильная женщина это уборщица в тренажёрном зале.
0
А у меня жена гантели поднимает, когда убирается. Ворчит немного. Она не планировала руки качать.
0
Пффф, лузер, перекатывай
0
Убираешь в комнате??.. мне бы так..
0
Ну ты хоть подметаешь
0
Зато сразу замечаю, что стоят не на месте - дети баловались.
0
Подметай 50 раз в день
0

Встречался зимой с бывшим коллегой - давно не виделись, решили на районе пива попить. Жду... Он приходит в бар слегка запыхавшийся в лыжном костюме. Говорю "О! Молодец! Решил все таки спортом заняться!"Он отвечает "Неее... это я растолстел просто и не никакая другая одежда не лезет"

0

У меня скамья для тренировок - использую, как компьютерное кресло)

0
Худо, бедно, но гантели работают)))
0
У меня слишком тяжела... потому обметаю вокруг
0
Ну ты прям качок!!! Я даже на это не способен)
0
У жены тренажёр для ног используем как держатель одежды. Накидали и збс.
0
Завалить всю комнату гантелями?
0
У меня штанга с такой же целью лежит, бро))
0
А подметаете раз в месяц.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: