Дубликаты не найдены

+33
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+10

Да тут банально какой-то криворук промазал, видно же, что там даже зип есть пластиковый (небольшие разрезы по краям), т.е. верхний край можно было спокойно пробить, ЕСЛИ ПОПАСТЬ, а этот не смог.

+3
Вы запятую забыли! Или нет?
раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-5

Китайский магазин наверно, это многое бы объяснило

ещё комментарий
+21

надо на кассу прийти с таким, и потрясти его там после того как откроют. Затем , сказать что не нравится наверное не буду покупать.

раскрыть ветку 4
+17

Или в ладошку насыпать, макнуть палец и провести по дёснам. И с задумчивым взглядом сказать: "не, что-то не то, белый лучше был..."

раскрыть ветку 2
+7

ты ещё занюхать предложи тонер для принтера )) не ну можно конечно кассиру предложить сказать чем-то не вкусным пахнет, понюхайте,а как будет нюхать нажать на упаковку.

раскрыть ветку 1
+2
Вы приняты зпт инструкции почтой тчк
+5

Это погоди! Там еще один внутри положили!

+3
кэп?
раскрыть ветку 1
+4
упаковка с порошком проколота такой вот фигней
Иллюстрация к комментарию
+7

Я поминуты вкуривал, что не так :)

+8

АХУЕННО, СКАЗОЧНО!

чё за магаз?

+2

В ашане в прошлом году вилел кеды, у которых подошва была проколота степлером, стобы этикетку приклеить

+3

Д., Б.!

-3

Мне больше интересно, кто будет покупать пакет для заправки? Если дома попытаться заправить из пакета, то будет пиздец всему, а компании закупают тонер у нормальных поставщиков, а не в сетевых магазинах по 1000р за 80г.
даже если заправлять в заправочной выйдет дешевле.

раскрыть ветку 15
+3

Если руки не из жопы и есть знания, пиздеца не будет. Кое-кто ракетные двигатели в гараже собирает, которые потом испытывает - а это вам не тонер.

раскрыть ветку 3
0

Не, не. Без вытяжки заправлять какридж - хуёвая идея без оговорок.
https://pikabu.ru/story/yeto_byila_plokhaya_ideya_1745361

раскрыть ветку 2
-2

Этот тонер не предназначен для домашней заправки без спец оборудования, это в инструкции указано

раскрыть ветку 3
+2

Из спец оборудования там только воронка нужна, которую можно сделать из тетрадного листка, чтобы вот в эту дырку тонер пересыпать
Думаю, без мастерской не обойтись

раскрыть ветку 2
-4

При умелом обращении, ничего такого не будет.

У вас наверно руки с тремором.

раскрыть ветку 6
+6

Ну не люблю я такие пакеты. И цена неоправданно высока.
А тремор - показатель мастерства заправщика - ведь надо встряхивать тонер перед засыпкой.

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: