Засунь себе свои товары!

Еду в метро, суббота, народу мало, подъезжаю к станции Кунцевская синей ветки. Почти вся линия идёт под землёй, а у Кунцевской выныривает на поверхность и в вагоне метро становится достаточно тихо.

Смотрю,стоит мужик мнётся, лезет в сумку, достаёт из неё какой-то хлам, мнёт его в руках. Я понимаю, что как только поезд выйдет из тоннеля - он начнёт впаривать своё говно.

Поезд выезжает из тоннеля, чел начинает что-то говорить, но и я в тот же момент начинаю громко говорить: "Засунь свои товары себе в жопу, да, прямо туда засунь!"

Чел внезапно замечает, что его не слыно. Он говорит, но толку нету. Переводит взгляд на меня. Я ему говорю: "В метро запрещено заниматься торговлей", на что он отвечает: "Но я же вам не мешаю?".

Блядь! Как же я ненавижу этих ебучих коробейников, что ходят по вагонам электрички, впаривают свой никому ненужный хлам. Едешь с работы на электричке, устал, целый день на телефоне и на тебе, очередной хуепутало предлагает на весь вагон очередную охуеть как всем нужную хуйню! Хуже только контролёры на входе в метро, проверяющие рюкзаки! Эти вообще не люди.

В итоге, сказал челу, что да, он мне мешает. И он просто ушёл.

Как вытравить этих клопов из общественного транспорта? Как сделать транспорт просто транспортом?