А как же вызов скорой помощи? Позвони и дождись их приезда. Касательно помощи - ну не знаю, в принципе, @ToxaTerkin верно сказал. Да и давненько была серия постов о первой помощи, там примерно тоже самое говорили - лучше не вмешиваться.
раскрыть ветку (1)
А мало ли какой человек попадется? Скажет потом, что ты его по голове кулаком и деньги украл.
показать ответы