Запах изо рта и развод4
Привет, Пикабу, я здесь недавно, подсела читать популярные истории, люблю в комментах покопаться, но аккаунт завела совсем недавно.
Причина - разваливается брак. Историй таких не мало, много дельных советов мелькает от людей опытных, переживших всякое. Тут в горячем пост недавно был, где тип жалуется, что девушки к нему домой приходят, но не дают. А в комментах к нему многие предположили, что причина в запахе. И тут я поняла, что мое наболевшее хочет вырваться и найти хоть какое-то решение, потому что сама я разобраться не могу.
Я молодая девушка, 26 лет от роду. Мужу 30 лет. Оба занимались спортом (на турнире и познакомились), старались сильно не расти вширь, не курим, муж выпивает.
И полтора года, как у моего мужа стало вонять изо рта смертью.
С тех пор все по наклонной катится к концу. Понятно, что помимо этого факта у нас хватает других проблем и нерешенных вопросов, но это нюанс вбил огромный кол в сердце нашей близости.
Я с детства чувствовала неприятный запах изо рта взрослых, но думала, что он обусловлен старостью..? Честно говоря, я не понимаю, как женщины могут терпеть эту проблему своих мужчин (и могут ли вообще?) или в таких парах, как и у нас, с интимом все плохо, но это воспринимается, как норма.
С мужем всегда любили целоваться, в сексе оба были активны, всех все радовало. Но однажды он приехал с вахты, и во время поцелуя я почувствовала этот ужасный запах. Запах тухлого мяса, гниющей плоти. Тогда удивилась, подумала, что просто не почистил зубы после работы… приведет себя в порядок, и все пройдет. Но с того дня этот запах не покидал его. Все настолько плохо, что иногда я не могу сдержать себя и отворачиваюсь, когда он разговаривает. Может попросить укусить яблочко или еще что-нибудь из еды, тогда место укуса начинает пахнуть так же ужасно…
Естественно, наши поцелуи сошли на нет. Вместе с поцелуями ушли все прелюдии перед сексом. Близость превратилась простое тыканье палкой. Появилось чувство брезгливости и осторожности, если была необходимость контактировать с его слюной. Я стала целовать его в щеку, лоб, плечо, куда угодно, но не в губы. Мне было до ужаса стыдно сказать в лицо такое, боялась обидеть. Тем временем, муж стал обижаться, что мы перестали целоваться «по-взрослому». Спустя какое-то время я все таки решилась рассказать о его проблеме, ведь в отношениях надо разговаривать. Думала, что скажу, он узнает и срочно пойдет решать проблему, ведь я бы поступила именно так. Он обиделся (ожидаемо), сказал, что запаха не чувствует, и проблем у него нет!
Зная о том, как плохо мужчины следят за своим здоровьем, я все таки записала его к пародонтологу (специалист по деснам), уговорила сходить, ему там поставили гингивит, сделали платную чистку, прописали уход. У меня были огромные надежды на эти процедуры, но ничего не помогло! Я иногда напоминаю ему об этом недуге, но каждый раз он обижается, на повторную чистку идти отказывается, пользоваться ополаскивателями не хочет, максимум зубы почистит. Может еще и отзеркалить попытаться, чтобы намерено обидеть, типа «это у тебя воняет, твоя вонь от меня отражается, поэтому тебе воняет», «я ничего не чувствую».
Уже полтора года я не целуюсь с любимым. Он привлекает меня как мужчина, но я совершенно не готова приблизиться к его губам. Для меня это не нормально. Никогда не думала, что секс в моей жизни станет настолько редким явлением. Он из-за этого очень страдает, но я не могу вытерпеть, не могу возбудиться, лежу и терплю. Живем как брат с сестрой. До любовников дело не дошло (вроде бы). Очень отдалились, почти перестали общаться.
Есть другие факторы, влияющие на отношения, но кажется, что, если вернуть хотя бы секс, станет легче жить и решать остальное. Не хочу расходиться…
Лига гендерных вежливых срачей
13.2K постов6K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".