-52

Закипело.

Какими уеб*нами должны быть маркетологи, чтобы самый вкусный суши сет назвать "сет для девушек"?

Дубликаты не найдены

+9
каким упертым и закомплексованным неудачником надо быть, что бы из этого пост сделать?
раскрыть ветку 2
+2
Четко сформулировал!
+1
Ай молодец)
+6
Иллюстрация к комментарию
+5
А если девушка/жена попросит тебя купить ей в магазине женский шампунь ты наверное инфаркт схатишь.
раскрыть ветку 1
0
А если олвейс с крылышками?
+3
а что, если вам просто начинает нравится что-то только потому, что оно как бы для женщин? каким же нужно было быть придурком, чтобы кружевные трусики помещать на прилавках магазинов только в секции для девушек? вдруг кто-то из парней хочет купить их для себя?
0
у нас в кафе напротив, куда я хожу обедать, самый вкусный салат называется "Женский каприз" =(
-1
А вот у меня другая история была... В кафе, где смотрят фильмы (смотрели, кстати, "Чего хотят женщины"), с девушкой заказали после ужина десерт. Я, как поклонник жанра, заинтересовался и заказал себе десерт под названием "9 с половиной недель", девушка какое-то тропическое мороженое с фруктами. В общем, принесли. И там такое вот чудо: лежат на тарелке 2 больших шарика мороженого, а между ними стоит банан, политый белым кремом... Пришлось поменяться с девушкой, ибо со стороны я бы смотрелся глупо :)
раскрыть ветку 1
0
Официант мог конечно заранее подсказать))
-1
Пусть бабы жиреют =D
-2
П*здолизы..
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: