Загадочный пирог

Когда моя сестра родила дочку, счастью нашему не было предела. Я ,как будущая крёстная моей племянницы, частенько наведывалась к ним в гости, нянчилась, помогала сестрёнке как могла. Итак, в очередной раз придя вместе с моим супругом к ним в гости и вдоволь нанянчившись с малюткой, нас сестрёнка позвала пить чай с пирогом. Съев по довольно большому кусочку, допивая остатки чая, мы к своему огромнейшему удивлению узнали, что данный пирог она состряпала из сцеженного грудного молока!!!!!! Каково было наше выражение лица на тот момент -не передать словами, особенно у моего гипербрезгливого мужа!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, не хотелось вас огорчать, но коровье молоко добывается из коровьего вымени, которое тоже - тадам - сиськи. Я не оправдываю даму, предупреждать надо о таких ингредиентах, но в общем и целом молоко оно и в Африке молоко, не преувеличивайте масштаб трагедии.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это.. коровье молоко мы сейчас пьём пастеризованное

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, лично я в детстве пила парное молоко прям после дойки. Вкуснее, чем из пакета. И как написали где-то выше, молоко у здоровой женщины подходит для поддержания жизни в хрупком существе нескольких дней от роду, сомневаюсь, что взрослому человеку оно хоть как-то повредит.
P.S. Пирог, кстати, пекут. В печке. При высокой температуре.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то да. Но всё равно как-то фу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, фу. Но не такое уж сильное фу, чтобы кто-то пострадал или умер, просто специфичная хрень, надо было предупредить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку