1

Загадочный пирог

Когда моя сестра родила дочку, счастью нашему не было предела. Я ,как будущая крёстная моей племянницы, частенько наведывалась к ним в гости, нянчилась, помогала сестрёнке как могла. Итак, в очередной раз придя вместе с моим супругом к ним в гости и вдоволь нанянчившись с малюткой, нас сестрёнка позвала пить чай с пирогом. Съев по довольно большому кусочку, допивая остатки чая, мы к своему огромнейшему удивлению узнали, что данный пирог она состряпала из сцеженного грудного молока!!!!!! Каково было наше выражение лица на тот момент -не передать словами, особенно у моего гипербрезгливого мужа!

Дубликаты не найдены

+8
У многих после деторождения крыша едет.
раскрыть ветку 1
+9

Едет она у тех, у кого и до рождения не крепко держалась)

+5

Ладно, не хотелось вас огорчать, но коровье молоко добывается из коровьего вымени, которое тоже - тадам - сиськи. Я не оправдываю даму, предупреждать надо о таких ингредиентах, но в общем и целом молоко оно и в Африке молоко, не преувеличивайте масштаб трагедии.

раскрыть ветку 4
0

Так это.. коровье молоко мы сейчас пьём пастеризованное

раскрыть ветку 3
+5

Хз, лично я в детстве пила парное молоко прям после дойки. Вкуснее, чем из пакета. И как написали где-то выше, молоко у здоровой женщины подходит для поддержания жизни в хрупком существе нескольких дней от роду, сомневаюсь, что взрослому человеку оно хоть как-то повредит.
P.S. Пирог, кстати, пекут. В печке. При высокой температуре.

раскрыть ветку 2
+5

Пригласите её в гости на пельмени с майонезом))))

раскрыть ветку 1
-1

Уффф, насмешили))))

+5
Фуу, можно ещё кусочек?
+5
Я бы её заблевал и хуй бы извинился, сука ебанутая. Мозг вместе с плодом выпал.
раскрыть ветку 2
+2
А это не вариант каннибализма?
раскрыть ветку 1
+2
Лайт версия, молочная.
+7

И дрожжи для пирога она использовала свои, вагинальные...

раскрыть ветку 1
+10

Лекция в мед.академии. Лектор: у женщин во влагалище живут лактобактерии, бифидобактерии.. Реплика с задних рядов: прям не п*зда, а чудо- йогурт какой-то 😂

+3
Я думала с начинкой из плаценты
+3

Главное чтоб муж её от себя чего-нибудь не добавил...

+3

Надеюсь, пирог был без "сливочного" крема?

+2

Объективно, ничего криминального, но многим людям это не понравится.

Лично у меня вопрос в другом: нахрена себя раздаивать, чтобы молоко было для готовки?

В норме же молока вырабатывается ровно столько, сколько необходимо ребёнку. В молоко идут все ценные витамины, минералы, белки и прочее, те женский организм отрывает от себя последнее для своего ребёнка.

раскрыть ветку 2
0
Гиперлактация?
раскрыть ветку 1
0

Если это не клинический случай, требующий медикаментозного лечения, то все приходит в норму после некоторого времени, а сцеживание только усиливает лактацию.

+2

Наверное, сестра пошутила, а вы не поняли) С трудом верится, что разумный человек до этого может додуматься.

раскрыть ветку 4
+3

Ты не поверишь, там из плаценты готовят в порыве ебанутости, и чуть ли не из говна, а грудное молоко - это ещё цветочки.

+2
Одна моя однокурсница на своем молоке кашу варила и мужу скармливала, но при этом он был не в курсе. "Не пропадать же добру".
+2
Не) у приятельницы молока было - хоть залейся. Выливать жалко, она блины на нём жарила))
Я вроде не брезгливая, но как она рассказала, чот прям подступило)))
раскрыть ветку 1
+2

мда...лучше в гости к подругам ходить после завершения грудного кормления)

+2

Ну меня волновал бы не сколько источник молока, столько всё же большой риск с молоком подцепить всякие инфекции, что окружают мать и дитя.

раскрыть ветку 3
+3

Хмм, а разве материнское молоко не безопасно? Не стал бы пробовать, но и не прям блевотно как многие пишут.

0

Какие инфекции вы боитесь, если это молоко пьет даже младенец, чей организм гораздо чувствителен, чем взрослый.

0
Ну пирог надеюсь целиком был в духовке...
+1

Коровье пьете, а человеческим брезгуете. Странно. Хотя и пирог из него делать тоже странно

+1

Прочёл -блеванул-ушел

раскрыть ветку 1
-2

Хихихи)

+1
Если она симпатичная я бы съел. А если нет, то нет
+1

А производство отвечало санитарным требованиям?

+1
Хоть говном корми, только не гони (с)
0
Тут должна быть сцена из Бората, где он кормит конгрессмена сыром из молока своей жены, но рейтинга мало.
0

Отвратительно, а еще кусочек есть?

0

Сожрали? Не отравились?

Так в чём проблема?

Брезговать уже съеденной и усвоенной пищей - нелогично и просто глупо.

раскрыть ветку 5
0
За 5 минут не поймёшь, отравился или нет, да и про усвоение говорить рано.
раскрыть ветку 4
-3

Мозги не еби, да? Речь не об отраве, а о человечьем молоке.

раскрыть ветку 3
-1

Это отвратительно!!!

-2

И?

Вот был бы из говна, то да как же так... А тут молоко.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: