Зае..мучали

Я захожу на пикабу в чаще всего в мирном и благодушном настроении. Почитать всякие истории, может быть, поржать с мемов.
Выхожу я отсюда раздраженная по самое небалуй.
Сплошь негатив и жалобы, горячее превратилось в кулинарный блок и рекомендации к досугу (книги, фильмы, сериалы) которые мне нахуй не сдались. Неотключаемый nswf, в бан у меня этот тег просто не хочет уходить. На телеграм-ссылки уже сложнее не реагировать, все чаще раздражают
Комментарии - отдельная, блядь, тема. Прочтешь более менее приятную историю с хэппи эндом и под постом такая токсичность, что хоть предупреждающие знаки вешай. Фразы "Котолампа" и "тигр с прожектором" вызывают только отвращение к комментатору. Не нравится - добавляй автора в бан, не воюй ты с ветряными мельницами. И это у меня забанены теги негатив, политика и прочие спорные темы.
Где тот ламповый пикабу, когда читаешь историю - и тепло на душе, когда читаешь комменты и ржешь до слез либо судорожно ищешь блокнот, дабы не забыть важную рекомендацию? Нет уже этого. Сгорело. Сдулось. Разлагается.
Короче, "я устал, я ухожу".
Пошел нахуй, пикабу.

Чтобы выговориться

217 постов107 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции фидбека по Пикабу. Имейте в виду, что мы не гарантируем получение ответов от администрации в этом сообществе. Если у вас есть конкретные вопросы или предложения, опубликуйте их в соответствующих сообществах