Задолбали. Совсем6
А вы знали, что если писать "совсем", вместо "от слова совсем", то смысл фразы не изменится, а читаемость улучшится.
А вы знали, что если писать "совсем", вместо "от слова совсем", то смысл фразы не изменится, а читаемость улучшится.
Это отголосок крика души работников сферы услуг. Вот, к примеру, приходит человек в магазин и спрашивает, а есть ли питиаровое масло. И продавщица ему говорит "нет". А человек уточняет " Совсем нет? ". Подозревает, что оно таки есть, но по какой-то причине не продают именно ему.
Или вот закрылся какой-нибудь магазин. И человек заходит в соседний и спрашивает, а знают ли, когда он откроется. И ему отвечают " Не знаем". И тогда он уточняет, совсем они не знают?