Заботка

Еду от стоматолога. Профессионально набоялась, соответственно половина лица обезболена до состояния теста. Щеку боюсь откусить, язык погрызть. Мимика специфичная, речь несвязная.
Уже третий человек остановился с просьбой поднять руки, улыбнуться, назвать имя.
На кассе, в метро. Приятно, конечно, но хочу футболку с надписью "Это не инсульт, это стоматолог".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
620
Автор поста оценил этот комментарий
И вот ты заказал себе принт на футболку, долго ждал случая, и, наконец, дождался. Надел с видом победителя. И тут по дороге от стоматолога тебя шарашит инсульт!
раскрыть ветку (79)
144
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поворот
раскрыть ветку (9)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Не туда
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это тот который передёргивал на девушку у речки?🙂
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, ты не его мамка
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надейся
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, как можно удалить это фото? Надоело уже каждый раз шарахаться когда открываешь ответы
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это фото не нарушает правил ресурса.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А как скрыть его из ответов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете добавить только пользователя в игнор-лист. По другому никак увы.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вникуда
72
Автор поста оценил этот комментарий

Я за один раз у стоматолога вылечила 7 зубов, потому что идиотка. На меня даже мама, знающая, что я пошла на экзекуцию, с подозрением смотрела. Муж мамы дико ржал, когда я ему позвонила узнать, почему мама не отвечает на звонок

раскрыть ветку (66)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Да это ещё и стоматолог идиот - лечить за раз 7 зубов. Совсем наплевать на пациента.
раскрыть ветку (33)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ды нет, это я с налётом придурковатости. Решила, что пока за мелким есть кому посмотреть, то надо сразу все вылечить)))

27
Автор поста оценил этот комментарий

В инсте видела у детского стоматолога, что детям под наркозом, длящимся 5-6 часов лечат до 20 зубов за раз, ставят коронки (на молочные зубы). Была удивлена.

раскрыть ветку (30)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Коронки на молочные зубы? Блять, разрыв шаблона у меня сейчас...

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, нашла.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Мне интересно, как можно довести зубы ребенка, в два года, до такого состояния?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кто там минусит блин. Мне тоже интересно как! А ну отвечайте, родители мелких детей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот хрен знает. Есть некоторая вероятность что это просто развод на бабло. У моей дочки в 6 лет только один явный кариес был. При этом врач, которая его лечила, сказала что есть еще 2 и тычет мне в рот ребенка. заглядываю - ничего не видно, нормальная эмаль,  она мне говорит - ну это такой специальный белый кариес (щито?). Говорит срочно приходите лечить. Я сказал, что как только увижу кариес своими глазами тогда и приду, она губы поджала и сказала что я потом пожалею. Прошло 2 года, кариеса так никто и не увидел, ребенок на зубы не жаловался. В общем никто не пожалел. Со мной аналогичная ситуация была, хотил по акции на УЗ чистку зубов, так мне там в процессе 8 кариесов нашли, хорошо что есть знакомый стоматолог который посмотрел, поржал и сказал что все у меня норм, ничего лечить не надо.

Хотя с другой стороны знаю детей у которых очень плохие зубы. Думаю просто много конфет и мало ухода за зубами вот и все. Ах да, еще генетика, слышал тоже влияет.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Наследственность много даёт. У меня дочки за зубами следят, питаются как следует, к зубному регулярно, и всё равно у старшей в 16 лет первый коренной уже вырвали. А ктото и зубы не чистит никогда а они как у лошади
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает повреждение зуба, когда он белый. Не кариес, конечно. Не помню, как называется.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну написано же, что лечили пульпиты и периодонтит. Это только под общим наркозом у малышей, да. Не в "коронках" дело.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже, наверно, операция серьёзная
4
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! ну что, скоро час икс? )))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

*судорожно вспоминаю, что, где и когда я ляпнула*

А это о чем?..)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да черт его знает, я тоже не помню :)) но помню что мы хотели устроить флэшмоб "поделись заметками своими"...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит интересно . новых членов флешмоба принимаете?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно :)) я 1 апреля создам пост, позову всех желающих и в комментах будем делиться заметками, как считаете, подходящая организация процесса? :))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

можно создать группу или какой то отдельный тег (Например "Мои заметки") и там все отдельными постами выкладывали бы свои заметки (их полюбому у всех много и для коммента будет слишком длиннопостно)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а где то можно глянуть все свои заметки? я их просто так и не нашла и думала что все будут оставлять свой след в комментах, а у кого есть про них заметки - выкладывать в ответах. если их где то пачкой можно найти, можешь подсказать?
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, при мне врач отказалась лечить сразу несколько зубов. Сказала максимум два соседних. Только один укол могу поставить

48
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый тоже пол челюхи за раз вылечил,иду говорит по городу лицо не чувствую только привкус бекона во рту и люди косо смотрят.Домой пришел лицо всё в крови язык искусанный.Вот он ехеревал когда попустило и язык болеть начал.

раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт лица в крови, сразу вспомнилось. Работал в пожарке, был на сутках в новый год. А новы год, как война, полный извините пиздец. Тушили баню в частном секторе, трупов сразу три или четыре, не помню. Так как пожар серьезный, обязательно приезжает штаб, это такие дядьки от майора и выше, по крайней мере у нас. А я ткнулся лбом обо что-то и вся морда лица в крови, я на холоде не чувствую и кровь замёрзла, короче всё норм. Штабные смотрят на меня и говорят - что с лицом? У меня на тот момент подглазины были как синяки, х.з. от чего. Думал о них спрашивают, говорю - да хуйня, у меня всегда так, всё нормально, а еблет весь в крови, и дальше работать. Попросили дыхнуть, потом долго этот случай вспоминали, прикалывались.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Бля... Больной язык это просто песец.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Челюха, это какое-то ругательство?

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо баба какая-то совсем хуёвая.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

😁 Челюховая шлюха ёпт,рабочий инструмент один.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шлюха из Челябинска

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что издеваешься?Челюсть это.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зря, челюха прям огонь звучит.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не просто «челюсть»?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не знаю почему,как мысль в голове звучала так и написал😁

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто чел шипилявый, как слышит так и пишет челуфть, но так же не красиво, поэтому челюха
6
Автор поста оценил этот комментарий

что в этом особенного? мне делали так несколько раз. утомительно сидеть три-четыре часа, но жить можно.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
что в этом особенного?

думаю, речь о том, чтобы не перегнуть с количеством анестезии. Для лечения 7-8 зубов её понадобится тупо слишком много подряд. Чтобы сердечко не стало.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так при местной анестезии ничего не будет твоему сердцу

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Адреналин на сердце уже не влияет?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня достаточно болезненный был отходняк и вид слегка идиотический)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
сложно
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чёта сложный прекол, атписка

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты справился?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"сложно" написал, потому что нихуя не понятно

ну а ты там да, иди справляйся, ага
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чинил 8 зубов, полет нормальный
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

не теста, а теста

Автор поста оценил этот комментарий
Бинго!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку