Найдены возможные дубликаты

+5
Почтовик 61-906 едет куда-то во-своим делам... в Брест наверное, они дальше не забираются.
Вполне тривиальное для Минска зрелище... чай не Лиссабон.
+1
Почему ты так решил?
+1
Из москвы в питер едут небось.
0
было дело, когда меня с моим товарищем опрокинули на деньги наши работодатели (я работал на корабле обычным матросом). И мы сбежали с корабля в Португалии. с Лиссабона мы доехали на попутках до Берлина. и на последние деньги купили билет "Берлин" - ""Брест (Белорусь, нам так показалось)". и какое было разочарование, когда мы, через 4.5 часа оказались не в Беларуси, а все в той же Германии. Оказывается, что в Германии есть тоже город "Брест". Мы без денег два дня ночевали в парке, пока, случайно не встретили русскоговорящую негритянскую женщину, которая, как позже оказалось, училась в Одессе. Она нам дала денег, и мы все-таки доехали до Одессы.
Вот это вот было приключение, так приключение. Благо, в Германии было тепло по ночам, и в парках на скамейках можно было спать. Потом уже, оказалось, что нельзя спать в парке - полиция забирает в участок, и нас бы бесплатно депортировали с запретом на 3-5 лет выезжать в Евросоюз (визы по факту не было).
0
@admin, не знаю как написать в личку кроме как в заминушеном посте. небольшой баг: у меня страница https://cs.pikabu.ru/techworks.html отображается с неправильным форматом текста, то есть кракозябры. я решил что вам стоит это знать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Подскажите, пожалуйста, в каком браузере это происходит?
раскрыть ветку 1
0
Chrome Version 42.0.2311.135 m
а также, не знаю поддерживаете ли вы или нет, но в IE 11.0.9600.16438 версии тоже самое.
Еще проверил в последней версии оперы Version: 29.0.1795.47 результат тот же.

может это локальные мои настройки какие-то. потому что проверил с не руссофицированых других систем и все работает как нужно) а на домашней винде все все страницы ок, кроме этой. так что извиняюсь за беспокойство
-1
Ты случаем с друзьями в баню не ходил?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: