Забавно...

"Начинающий священник зарабатывает 35 тысяч рублей в месяц". Это я прочел на одном новостном сайте.
Я работаю учителем математики и информатики на 2 ставки (36 часов). Стаж - более 15 лет.
Моя зарплата 32 тысячи.
Но я по прежнему утверждаю - бога нет!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Но я по прежнему утверждаю - бога нет!

Ну а он весьма злопамятный чувак, в чем ты и убедился)

раскрыть ветку (28)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это в Библии прямым текстом написано, что бог - чрезвычайно инфантильный, обидчивый, злопамятный, мстительный и подлый чувак, которому древние люди поклонялись исключительно по причине страха изощрённого наказания.

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Э? Пруфы.

раскрыть ветку (24)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Текста Библии недостаточно? Ну, там, где бог ради доказательства преданности себе, любимому, заставлял чувака зарезать собственного сына, а потом похвалил за то, что тот, под страхом смерти, повиновался? Или тот случай, когда бог уничтожил два города, включая женщин, детей и стариков за то, что небольшая группа представителей одного из городов негостеприимно обошлась с подосланными богом гостями? Или та тема, когда бог уничтожил 99,9999% всего живого на Земле только потому, что какая-то часть хомо сапиенсов его не послушалась, а впоследствии насрал в утренние хлопья дочерям человека, который по божьему замыслу спас род людской?


Это уже не говоря про наказание для Адама и Евы за спланированное богом преступление, за которое должны отвечать почему-то совсем непричастные люди спустя тысячи лет после совершения этого спланированного и предусмотренного богом преступления.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или тот случай, когда бог уничтожил два города, включая женщин, детей и стариков за то, что небольшая группа представителей одного из городов негостеприимно обошлась с подосланными богом гостями?

Не, ну а хули они?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это он с похмела проснулся. А они блин с претензиями...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты библию не читал штоле?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прямым текстом там такого не написано. Может, при переводе потерялось?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тебе чтобы понять, что человек из себя представляет, нужно чтобы он тебе характеристику на себя написал? Других способов нет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кровожадный ещё.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже была такая мысль :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку