Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

За что это все людям?

Всем привет. Мне 32 года, живу в РФ. Переехал сюда в 90-е годы из Казахстана в возрасте 7 лет. Новая жизнь давалась трудно , жили в общагах и съемных хатах, денег всегда хватало на самое основное, так как меня и сестру тянула одна мать. Отчим остался в Казахстане. По тихой учился, получил профессию, начал работать и делать из себя человека. В 25 встретил свою будущую жену, сначала вместе жили, потом свадьба, купили квартиру, через год после свадьбы родилась дочь. Много в чем себе отказывали, купили машину. У меня всегда было одно на уме, жить стабильно и чтобы не было войн. Мы без проблем и потерь пережили 2 года ковида.
Но февраль 22 года, меня просто потряс. Я уже третий день нахожусь в состоянии полнейшего ахуя. Как в 21 веке могло все так развернуться? У меня есть знакомые в Украине, биологический отец и сводные брат с сестрой тоже живут там в Украине под Полтавой. Хоть никогда с ними и не общался и об отце узнал в 24 года, мне страшно, страшно за них, страшно за каждую жизнь и украинскую и русскую. Мне страшно от того что все это может развернуться в большие масштабы. За что это все нам, обычным людям России и Украины? Какие у нас интересы и плюсы от этого всего? Я надеюсь что каждого что прочтет этот текст, а также все остальные люди на планете Земля не пострадают от войн. Ребята хочу всем пожелать мирного неба над головой, будьте здоровы.

P.S Простите за сумбур, мне просто нужно было выговориться. Миру мир, войне пиписька 🕊

P.P.SЗа ошибки не пинайте, толку все равно не будет.