Юбилейный релиз SystemCook v10.0 Обзор

Скачать с гугл-плей

Прямая ссылка (если скачка с гугл-плей недоступна)

Новое в версии 10.0

1. Окно рецептов теперь на главном экране

2. Голосовые команды

3. Исправлены ошибки при регистрации (регистрация теперь обязательна)

4. Оптимизация кода

5. Увеличение производительности

6. bugfix'ы

Эксклюзивно для Пикабу, текущее состояние проекта и планы на будущее

На данный момент количество пользовательских жалоб устремилось к нулю, десятка наиболее стабильная версия в плане ошибок, самая привлекательная в плане визуала и самая быстрая по производительности из всех. Ну на то она и десятка. Далее я собираюсь добить количество рецептов от русскоязычных блогеров до 1000 и параллельно закругляться в русском ютубе, переходя на англоязычную аудиторию, а для этого придется перевести что еще не переведено (у меня этого очень много), доделать многоязычный функционал, начинать забивать базу иностранными рецептами и выдвигаться в импортный сегмент ютуба. Из мелких апдейтов на будущее - объединение режимов поиска и меню в одно целое, некоторые косметические улучшения и т.п., из крупных - винный погреб, чтобы знать где у меня какие бутылки лежат (это еще одно мое хобби, помимо кулинарии). Спасибо всем, кто конструктивом или нытьем, волей или неволей поспособствовал разработке в той или иной степени, новые предложения и пожелания как всегда будут рассмотрены, обдуманы и приняты во внимание.

Поваренная книга Пикабу

8K постов20.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют основные правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules