Эту страну не победить)))

Живём с супругой и дочкой 1.6 года в новом панельном доме на 8 этаже уже второй год. Две недели назад соседи снизу начали ремонт. Так сказать `без объявления войны` перфоратор прекратил дневной сон маленькой девочки. Я работаю и не было возможности посмотреть на хозяина квартиры. Супруга два дня просила рабочих не шуметь 2 часа днём. Но была вежливо послана к себе в квартиру обратно. Благо рабочие молодцы. Приходили к десяти и уходили в пять. Я, что бы супруга не нервничала а доча спала днём, отправлял их теще.
Позавчера узнал, что сосед с пятого шестого этажа приходил к ним. И он тоже был вежливо послан. Девушка с пятого так же приходила к ним, и аналогично отправлена обратно.(кстати сказать, у всех, кто приходил к рабочим есть маленькие дети и с самого начала в нашем подъезде вроде как принято не шуметь во время дневного сна).
Я решился сам выяснить время прекращения шумных работ. Отправился с работы, постучал, открыли дверь. Стоят три человека. Попросил пригласить хозяина.
-его нет.
Телефон хозяина
-не дадим.
Позвоните сами
- не позвонил
Приблизительно когда закончатся шумные работы
-как закончил.
Передайте хозяину чтобы согласовал с соседями время работ.
-а на каком основании он должен согласовывать и вааще...
В общем Я ТОЖЕ БЫЛ ПОСЛАН НА ХЕР и передомной захлопнули дверь.
Позвонил знакомому участковому посоветоваться. Он сказал, что по закону ничего не предъявишь. Закон о тихом часе ещё не приняли. Терпи.
Я потерплю. И жена тоже. И доча. А когда соседи переедут мы покажем им, чем отличается шум перфоратора от звуков электрогитары, примочки хэви метал извергнутого из 30-ти дюймового динамика концертной аппаратуры.

П.С. Знаковый купил квартиру в Литве. Поехал в отпуске делать ремонт. Пришла домоуправляющая, сказала что это у себя шумине как хотите. А у нас первым делом нужно согласовать с соседями график времени работ. Иначе приедет полиция и выпишет приличный штраф.

П.С. 2. Когда мы делали ремонт, моим рабочим я сказал сразу, что не шумом с 2 до 4 и все прошло тихо и мирно. Может я один такой.
Спасибо что выслушали. Просто накипело.