347

Эти дети.

Не знаю интересен ли будет мой пост кому либо или нет, но хочется с кем то поделиться.

Сегодня сидел с двумя подругами на лавочке во дворе, подходит компания из 5-6 не сильно трезвых женских тел возрастной категории ~15 лет, от компании отделяется "предводитель" и обращается к нам с предъявой:  "Это наша точка, съебитесь отсюда пожалуйста", на что получает вполне резонный ответ, что лавочка общая, а ей стоит следить за словами.

После некоторой словесной перепалки, в которой ей еще раз было объяснено, что с лавочки по её прихоти никто уходить не собирается  - я получил кулаком по лицу (от 15летней девочки 0_о. Мне к слову идёт уже 3й десяток), за это она была вознаграждена успокаивающей пощечиной.  Можно подумать, что после этого она бы успокоилась и пошла со своей компанией в другое место, но нет, она начала пытаться толкать меня (даже учитывая мой весьма не солидный вес, при росте 185 - это выглядело забавно) и всячески спровоцировать фразами "ну давай, ударь меня, чо ты а, давай пиздиться", а кто то сзади из  группы её шакалов стал выкрикивать мне  "схерали ты мою подругу трогаешь"

В это время во мне боролось два персонажа, один желал отпиздить её и надавать по щам её подругам, а второй уговаривал не ввязываться в это дерьмо, припоминая все посты на Пикабу, где люди отхватывали нихеровых проблем из-за конфликтов с "детьми". К сожалению/счастью (нужное подчеркнуть) победил второй, я вернулся на лавочку, а кучка этих животных удалилась восвояси.

Вывод? Пускай каждый сделает его для себя сам.

Знаю, что подписчики ждут от меня другого поста, но к сожалению пока что всё продвигается весьма медленно и нет желания захламлять ленту. Неделю назад было возбуждено уголовное дело по ст. 167 ч. 1 УК РФ в отношении неустановленного лица, в ближайшее время должны вызвать в следственный комитет для повторного опроса.

Дубликаты не найдены

+62

Каникулы, твою мать. Только начались, а уже малолетки бесят нереально о.О Всю ночь эти пьяные детки орали под окнами O.o

ТС, я тебя не осуждаю даже на секунду. Но знай, что если тебе меньше 25, ты тоже попадаешь в категорию сопляков.

С уважением, Portulakis, 26.

раскрыть ветку 14
+28

Даже не пытаюсь спорить, осознаю, что сам весьма недалеко ушел от школьников. Но какими мыслями надо руководствоваться, что бы лезть в драку на человека который однозначно старше тебя + мужик (пожалуй подниму себе самооценку таким высказыванием) )

раскрыть ветку 10
+27

Ты ж сам написал - пьяная 15 летняя бабенка. Все, это исчерпывающий ответ. Поверь, она не замирает при виде старших. А шкура взрослого парня дороже ценится. Она еще и понтоваться перед подружками будет, что взрослому парню... Ну, не знаю, нос  сломала.

раскрыть ветку 4
+3
Извините, что под топовым, но можно ли просто брызнуть перцовым болончиком?
раскрыть ветку 1
0

Звучит солидно, а как подумал что "идет третий десяток" это может быть и "мне вчера 20 исполнилось, седина мне в бороду", так реально под стол уполз хрюкать.

0
Даже не пытаюсь спорить, осознаю, что сам весьма недалеко ушел от школьников. Но какими мыслями надо руководствоваться, что бы лезть в драку на человека который однозначно старше тебя + мужик (пожалуй подниму себе самооценку таким высказыванием) )

Очешуевших мелких сопляков нельзя пиздить физически, иначе можно неиллюзорно присесть.

Одной рукой - достаешь мобилу и снимаешь.

Второй рукой - через секунд 10, газовым баллончиком поливаешь всю эту гоп компанию.

0

Бессмертие

-3
Если меньше 35 ты тоже попадаешь в категорию сопляков
раскрыть ветку 2
+2

Все весьма относительно, да. Хотя некоторые в 30 умудряются выглядеть на 45.

раскрыть ветку 1
+28
А третий десяток это неделю назад 20 исполнилось? :3
раскрыть ветку 2
+7

Именно так :3

раскрыть ветку 1
0
Бууу, мелкота 😝
+7
Солидный вес это сколько? 67?
+5
Лучший способ наказать таких выродков - зачморить морально так, чтобы им стало стремно перед своей шайкой. Но увы, таким талантом не каждый владеет.
+2

Фигассе у вас там личинки охуевшие...

+2
ст.167ч1 УК РФ - умышленное уничтожение имущества. Что Вы уничтожили или повредили?
раскрыть ветку 10
+1

можете прочитать предыдущий пост, если коротко, то мне побили стекла и поцарапали краску на машине

раскрыть ветку 9
+2

Есть вероятность, что та же компания? Очень может быть. Обдумайте.

раскрыть ветку 4
+1
И что реально 167 занимается комитет? Хотя если в деле фигурирует несовершеннолетний ... Это вы?
раскрыть ветку 1
0
Прошу прощения за мою невнимательность. Думаю будет отказано в возбуждении уг. дела.
раскрыть ветку 1
+2

Уже можете кидать картинки с экспертами в спорах с детьми :)

раскрыть ветку 1
+9
Ты на кого прешь, ааа?) Щас мой пацан тебя оприходует!)
Иллюстрация к комментарию
+1

Чтобы лицо не было неустановленным, в авто желательно иметь регистратор пишущий на постоянке спереди сзади.

раскрыть ветку 1
+2

Который стащили бы вместе с разбитыми стёклами

+1
Может 115 или 116 УК, но это вряд-ли. Если есть свидетели- пусть идут лесом.
раскрыть ветку 1
+3

Вы невнимательно прочитали абзац где я говорил про уголовное дело) Оно не относится к сегодняшней ситуации

0

ТС, откликнись, какие новости?

раскрыть ветку 1
+1

Меня не посадили 😁, да и вообще никак не аукнулось

А если про предыдущий пост - то там тишина, никого не нашли и не наказали, подумываю дать волшебного пинка через обращение в вышестоящий орган, по поводу нежелания сотрудников работать

0

посмотри видосик и научись разговаривать с хамлом:
https://youtu.be/czLf4S964Qw

0
Может как-нибудь в лабараторке по физике такой вывод написать?)
0

Купите перцовый баллончик. Травматический пистолет лучше не использовать - можете случайно нанести повреждения.

После применения перцовки - вызвать полицию или участкового, так как потом эти барашни, когда протрезвеют, могут обратиться сами в полицию с заявлением о побоях (пощечина).

раскрыть ветку 3
+1

Пощечина была выбрана специально с расчётом, что бы было обидно, но следов не осталось.

раскрыть ветку 1
-1
Расскажи, как это сделать
Иллюстрация к комментарию
0

И что она предьявит в виде доказательств?

0

Достаешь телефон и начинаешь снимать. С угрозой обойти все ближайшие школы и отдать видео директору. Всегда работает.

раскрыть ветку 2
0

Это выходка таких же школьников,надо чморить

0

пфф, на ютубчик выложить грозиться надо) Пьяная хамоватая свинка.

На деле, надо было,чтобы спутница полицию вызвали и задежать- прилетело бы за нахождение в пьяном виде. Ну и родителям заодно.

-2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 19
+3

в свои 20*

-2

а вообще, @moderator, я обиделся

раскрыть ветку 17
+3

Отпусти бороду, набери массу, проблема отпадет :D

раскрыть ветку 2
+2

@mocleraor, определи его к обиженным.

раскрыть ветку 1
0

@moderator, тут человек оскорбляется и кидает в игнор сразу

0

обидели мышку, написяли в норку

-1

@moderator, вы будете реагировать на действия "пикабушник уже 6 часов"?

раскрыть ветку 6
-7

На чо обиделся?

Мне почти 30 лет. До меня лишь пытались два гопа моего возраста зимой доебаться. Я шел вдоль дома, они шли в стороне. Но внезапно траектория изменилась, начали сближение. Когда поровнялись гоп еще выставил побольше плечо, чтобы ощутимее зацепить.

Долбоеба развернуло на 180 градусов. У него вес был раза в полтора меньше. Услышал от него лишь обиженное "чего толкаешься?"

А если после пощечины 15 летняя соплячка продолжает агриться - у меня для тебя плохие новости. Это ж как хуево надо выглядеть в свои 20+ (мне тоже 20+) чтобы до тебя малолетки доебывались?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-8
Зачем взрослому мужику с подружками на лавочке сидеть? И что вы там, семечки лузгали?
раскрыть ветку 1
-2
А что именно вопросы вызывает: подружки или лавочка?
-9

1. Получил по лицу от девчонки.

2. Ударил девчонку.

3. Все равно зассал.

О чем пост, ТС? Да у этой девки яйца больше, чем у тебя.

раскрыть ветку 5
0

Ну иди, бей их, смельчак ептить. Потом ты присядешь, а она будет радоваться что проучила лоха, ну по ее мнению.

Правда эти высерки не осознают, что через пару тройку лет новое поколение таких же дебилов, а может еще хуже, будет глумиться уже над ними.

раскрыть ветку 2
0

А у тебя только два варианта? Бить или не бить? Автор, кстати, таки бил.

раскрыть ветку 1
-4

Забыл добавить, что запостил на Пикабу, обиделся на комментарий, позвал модератора, обиделся что модератор долго не реагирует на его обиду. Пока ждём развития событий

раскрыть ветку 1
+2

...позвал админа

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: