Эксперимент

Мною, в трезвом уме и здравой памяти, был проведен эксперимент:

В сообществе Реставраторы был выложен кинофильм:

Неуловимые мстители (4К 1966)

На который, в состоянии, свежего слетелись малолетние дебилы (далее - МД), расчехлив залупы, начали шэймить и хэйтить данный пост. Пытаясь добиться моего внимания, для того что бы поспорить.

Но поскольку я не планировал быть активным участников в этом эксперименте - я молча банил особо ретивых МД.

У главы ОПП (общества пригоревших пуканов https://pikabu.ru/@AmattuaG) даже хватило упорства, и ночью появился грозный Шейм-Пост, с доказательствами "моего непрофессионализма:

Фальшивые 4К "неуловимых мстителей" очередных "реставраторов"

В котором меня постоянно призывали к ответу и подставлению панамки под говно, плеч под хуйло итд.

В общем эксперимент завершен.

4К видео было взято с Ютьюб канала Мосфильм. Где и была произведена реставрация.

Эксперимент YouTube, Реставрация, Видео ВК, Фильмы, Модерация, Малолетки, Социальный эксперимент, Видео, Мат

Далее в неизменном виде (с обрезанным титром Мосфильма) выложена на ютуп и вк.

Вот исходник.

Перепись "МД" и кадродрочеров вел @Inquabator,

Привет Кеосаяну!

Сообщества на Пикабу

598 постов761 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по этому "опровержению" - МД как раз - сам ТС. Потому что аргументация и логика - как раз на таком уровне. Нечего возразить по факту - буду всех в бан отправлять )) Прекрасная позиция. Жаль, минусы порезали и устроить тебе судьбу Лунной Утки - не получится. Но опозорился ты, конечно, порядочно с этими Мстителями... Реставратор из тебя - как из моей пятки - молоток. ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
месье, вы читали пост? ) реставрация Мосфильма.
Автор поста оценил этот комментарий
Обращаю внимание наблюдателей.
Собственно истерика МД ярко иллюстрирует их социальный возраст.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
походу я пробудил кого-то)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты обидчивый мальчик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не. в этой теме пожалуйста. в том сообществе - запрещено

17
Автор поста оценил этот комментарий

Эксперимент, в котором нет проверяемого вопроса? Похоже на детские оправдания и банальную ложь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как нет? Проверяемые вопросы:

1) если выложить без упоминания источника реставрации - будут ли шеймить за сам факт что 4к?


2) Будут ли шеймить Мосфильм, за "отвратительную работу" по реставрации (как шеймили думая что это я делал) или инерция останется в мою сторону?


Оба результата предсказуемы и подтверждены.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мое ЧСВ не поддается измерению.

Относительно обмана:

1) я где то писал что это моя реставрация? ставил тэг - мое?

2) "разъебали" по факту реставрацию Мосфильма. Соответственно - мне глубоко похуй. Не моя панамка.

3) показатель уровня интеллекта, то, сколько вы энергии на эту хуету тратите.


PS продолжаю список - потом занесу оптом в ЧС сообщества

показать ответы