Яжматьбабушка

Буквально час назад .Встретила знакомого.Стоим болтаем .

Смотрю сзади моей машины стоит мальчик трёх лет и что-то там разглядывает,а потом начинает старательно что-то ковырять .0_О

Подхожу ,говорю что ай-яй-яй нельзя обижать машинку и тд!(машина стоит заведённая)!Тут подлетают две курицы (мать и бабушка ) с возгласами не трогай наше дитя.Так-то они спокойно смотрели на это с метров пяти.

Я немного обалдела.Говорю :Девушки ,машина заведена !Может покатиться и вообще не безопасно так ребёнку стоять ,а вдруг я в машине и начала бы ехать назад ?И вот посмотрите он отковырял букву от названия ;(((( Кстати стоимость нового шильдика около 2000 рэ ,это если получиться ещё найти.Машинка почти ретро.Често,я без крика и претензий.Но б...ха!!!!!!!Угадайте ответ!)))))Он же ребёнок ,ему интересно и бла бла бла!))А наехала бы мы бы засудили тебя !А букву приклей!Не буду писать про отборный мат и оскорбления с их стороны ((И конечно коронное :А ты своего роди потом говорить будешь.А у меня растёт крошка 3 месяца :)

В ответ вырвалось :А вы свою машину купите а потом говорите !)))Яжеводитель)))

Вот не понимаю я!!Ну как так получается что портить чужое имущество это норма,а безопасность и воспитание ребёнка ничто?!Грустно как-то,пойду искать новый шильдик ,букву не приклеить ,мальчик ее сломал ;(((