1

Японская игра на денди (NES)

Люди добрые, простите что к вам обращаюсь. Сами мы не местные. Ищу игру на денди. Помню только, что все было на японском. Скорллер слева на право, в конце босс, где уже от первого лица надо было выбирать по менюшкам (типа как файнал фэнтэзи). 2 или 3 босс (называли его гипнотизером) перекидывал куда то на другой уровень. Помню еще там было несколько главных героев и в случае гибели одного - начинал уровень за другого. Один точно был с хлыстом или плеткой (мы называли цепочкой)  как в кастле и кажется в красном костюме (вроде он был самый дрищ и его оставляли напоследок). Ни название, ни издателя естессно не помню. :(

Дубликаты не найдены

+1

Saint Seiya - Ougon Densetsu Kanketsu Hen

раскрыть ветку 1
0

ДААААААААААААААААААААААААААААААААА. Спасибо!

0

Там ещё у одного из героев была атака босса пузырями какими то? Если да, то я тоже играл в эту игру и хотел бы знать как называется (если ещё и на английском есть то было бы супер)

раскрыть ветку 4
0
Кажется да. Ещё экран при атаке менялся цветами, как в страшном сне эпилептика? Смутно уже припоминаю.
ещё там была система сохранения через пароли, Но ввести кучу иероглифов никогда не получалось. И фон там был типа старого города.
раскрыть ветку 3
0

Про цвета не подскажу - на чб телевизоре играл. Знаю что дальше четвёртого уровня не доходило, поскольку после битвы с боссом хп не восстанавливалось и я вскоре дох, брал следующего героя и тд, всего их было 4 и каждый из них был хорош против конкретного босса, а как какого босса убивать я просто запоминал последовательность выборов в бою, а выяснял методом тыка

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: