Яндекс-Афиша не выполняет обязательства

Решила сходить на концерт прекрасной музыки, купила билет на "Cagmo" через Яндекс-афишу 16.12.23. Концерт состоится 18.01.24. Яндекс-афиша любезно взяла с меня свою комиссию 350р. З0.12.23 ломаю ногу и понимаю,что концерт я услышу,в лучшем случае, по телевизору. 31.12.23 создала заявку на возврат билета в личном кабинете. Яндекс-афиша шлёт отписки, отвечает раз в 48 часов, на горячей линии говорят, что моя заявка рассматривается и решение вынесет организатор,вернуть ли деньги вообще. Решение даже может быть вынесено после мероприятия! Так сказал оператор горячей линии. Даже подарить билет кому-то теперь нельзя, тк он оформлен на возврат и будет недействительным при считывании qr. Прошу совета, как действовать в данной ситуации. Цена билета 3500р ( для меня немалая). Ну и традиционно, @yandex что скажете?

Яндекс-Афиша не выполняет обязательства Яндекс Афиша, Яндекс, Длиннопост
Яндекс-Афиша не выполняет обязательства Яндекс Афиша, Яндекс, Длиннопост
Яндекс-Афиша не выполняет обязательства Яндекс Афиша, Яндекс, Длиннопост

Лига Юристов

33.2K постов37.5K подписчиков

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.