Яндекс такси снова

Сама история. Дочь с бабушкой уехали на пляж. В 21.30 вызвал им такси т.к маршрутки и так то ходят не важно, а к вечеру и подавно. В это время комфорт+ стоил 430р, жирно конечно за 13 минут езды, но ладно, тем более довезти их должен был аж haval jolion. Думаю ну хоть прокатятся на новом китайчике.

Итак, это чудо по имени Сергей оттормозилось за километр примерно и включило ожидание. Я думал сначала ну окей подъезжает вроде. Но нет. Он не ехал, и врубил ожидание. Всю суть я уже понял и сразу написал в СП прямо в приложении. К этому моменту тело по имени Сергей прождал время и поимел с меня 350р за ожидание.

Чуда конечно не произошло. Никто мне не ответил в этом чате. И не ответили до сих пор, хотя прошло с момента действий уже более 3х часов. Яндекс пидоры, вы если взяли на себя ответственность так отчиьывайтесь за них. Как сука можно включать счётчик ожидания если ты даже до точки посадки не доехал ? Хронологию в скринах прикладываю.

В итоге вызвал ещё раз такси, да, через них же и рено логан по эконому... поездка прошла успешно. И у меня бомбит дважды. Первое, это то что сука ну решил ты работать таксистом так делай это нормально, у вас уже и так репутация говна так и убкждаешься ты в этом на регулярной основе, хотя чего проще доехать из точки А в точку Б. А так же сука системы яндекса. Ну вы ебанутые чтоли ? Как можно ставить режим ожидания когда ты до него не доехал. А так же работу службы поддержки которая просто игнорирует.

Яндекс такси снова Яндекс, Яндекс Такси, Такси, Обман, Длиннопост, Мат, Негатив