Яндекс недвижимость - было ваше стало наше

Решил как то продать квартиру. Разместил, как и все, на Авито и Циане, дорогие надо сказать сейчас объявления, тысячи 3 потратил, ну да ладно. Шло время шли звонки, шли показы, а контекстная реклама Яндекс недвижимости все меня преследовала в телефоне и на компуктере. И в один из дней я сдался и таки разместил эту великолепную квартиру на этом не великолепном сайте. Надо сказать, что двигала мною - жадность! А почему нет? Все мы любим экономить, Авито 1000, циан 1000, а вот Яндекс всего 170 рублей и это целый месяц! Ну просто не бывалая щедрость. Шло время, звонки с Авито , циана и даже дом клика тоже шли в мой телефон, а вот с Яндекс недвижимости ничего не шло, кроме грусти за зря потраченные деньги. По прошествии трех недель, я отложил свое пиво и стал смотреть статистику по всей рекламе. За 30 дней имеем Авито 3000 просмотров объявления

Яндекс недвижимость - было ваше стало наше Яндекс, Яндекс Недвижимость, Недвижимость, Авито, Циан, Кража, Развод на деньги, Плохой сервис, Длиннопост, Негатив

Циан 350 просмотров

Яндекс недвижимость - было ваше стало наше Яндекс, Яндекс Недвижимость, Недвижимость, Авито, Циан, Кража, Развод на деньги, Плохой сервис, Длиннопост, Негатив

Яндекс недвижимость 19 просмотров, всего.

Яндекс недвижимость - было ваше стало наше Яндекс, Яндекс Недвижимость, Недвижимость, Авито, Циан, Кража, Развод на деньги, Плохой сервис, Длиннопост, Негатив

Всего 19. По моей оценке сервис не эффективен совсем. Нужно сказать, что квартира ниже рынка на 700к продается, да и город Санкт-Петербург. Поэтому есть звонки и показы со всех сервисов кроме Яндекс недвижимости! Нежили богато, да и ладно подумал я и стал ожидать пока объявление само закроется на этом никаком сайте. Только вот этого не произошло, а произошло явление чека об оплате сервиса Яндекс на карту.

Яндекс недвижимость - было ваше стало наше Яндекс, Яндекс Недвижимость, Недвижимость, Авито, Циан, Кража, Развод на деньги, Плохой сервис, Длиннопост, Негатив

Я сначала пиво выронил, уже некому было его подержать, вить последние богатства в виде 170 рублей утекли в Яндекс недвижимость, а без денег вы знаете- ничего не бывает. Не смог я стерпеть такой обиды да и написал в поддержку.

Яндекс недвижимость - было ваше стало наше Яндекс, Яндекс Недвижимость, Недвижимость, Авито, Циан, Кража, Развод на деньги, Плохой сервис, Длиннопост, Негатив

Иди отсюда мальчик иными словами. Вот тут я и понял в чем суть, объявление дешевое, но вечное и платить я за него буду пока не удалю кабинет. Ни Авито ни циан с их «космическими» ценами не позволяют сохранить твою карту и списывать с неё деньги, если ты сам ее не добавишь в кабинет!
Резюмируя эту историю - Яндекс Недвижимость «по продаже квартир» зря выкинутые деньги, а потом ещё и наглая схема списать денег за следующий месяц! Не советую это налюбилово.