Яндекс, как дела?

Одним прекрасным днем, в далёком 2007м, мы открыли Дом Быта в новом ТЦ. Современем мы появились на яндекс картах, добавили туда наши контакты, данные, фотографии. Люди ставили оценки, звонили и писали комментарии. В ТЦ открывается обычная мастерская по изготовлению ключей, и все было хорошо, как в один момент, у нашей карточки, в яндекс бизнесе сменился владелец. Неожиданно им стал владелец конкурентов. Права мы ему не передавали. Он поменял название, виды услуг, фотографии и номера телефонов. Я Обращаюсь в службу поддержки, меня уверяют что такого не может быть. Я им предоставил доказательства, фото, видео съёмку, обрисовал всю ситуацию от А до Я. Абсурд ситуацию ещё состоит в том, что фотографии в профиле стоят наши и пару конкурентов, комментарии написаны нашим мастерам, по ремонту одежды и обуви, в истории смены названия мастерской также фигурировало наше название мастерской. 2 недели яндекс разбирается. Я плюнул и создал новый профиль, они же его просто заблокировали и сказали ждите. Есть ли кто с таким сталкивался и как долго решались проблемы?