Я русский

Я горжусь тем, что я русский. Я обычный человек, работаю водителем. Не знаю зачем сюда пишу. Мне просто не нравится, что русские стыдятся быть русскими. Я - рус. Хотя во мне немецкой крови больше половины. Может нам русскую диаспору создать? Хотя бы в Москве? Чтобы выручали русских.
Мы русские. С нами боги. Все боги.

Все, уймитесь! Я не русский! Мне заплатили американцы, чтобы я написал этот пост! И вообще я онанист!
упд2. Давайте ругаться не будем! Пивка попейте, от него хорошо на душе становится. Выходные же!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты сделал для Русских, чтобы называться Русским? Родился? Неебаться достижение. У тебя 3 чистых, вымых, сытых и одетых ребенка? Ты построил дом, церковь, мост, сарайку в конце концов. Ты что-то открыл, создал, воплотил? Ты создаешь новое, даешь рабочие места, строишь новые структуры? Может быть ты уникальный специалист, и Россия гордится тем, что такой специалист русский? Боюсь, что ты ответишь нет, на все мои вопросы. Тогда ты очередной сапиенс, который примазался к Великой Русской Культуре. Сурдина, Семихатова, Дробышевского посмотри, вот там РУССКИЕ. Пацаны в конце концов, которые страну сейчас на Украине защищают - Русские. Джулай - который построил кучу очень дешевой жилплощади, которая была доступна всем, в Новосибирске, вместе со всеми своими строителями - тоже русский. Когда начнешь мыслить такими категориями - добро пожаловать.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все. Я не русский. Я теперь буду таджик.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты сделал для Таджикистана в свои годы? Кто ты?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, кем мне теперь быть? Я даже не таджик! Хто я, хто я?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расслабься и получай удовольствие от жизни, но если решил подмазаться к группе великих народов, будь добр, соответствуй

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку