Я русский

Я горжусь тем, что я русский. Я обычный человек, работаю водителем. Не знаю зачем сюда пишу. Мне просто не нравится, что русские стыдятся быть русскими. Я - рус. Хотя во мне немецкой крови больше половины. Может нам русскую диаспору создать? Хотя бы в Москве? Чтобы выручали русских.
Мы русские. С нами боги. Все боги.

Все, уймитесь! Я не русский! Мне заплатили американцы, чтобы я написал этот пост! И вообще я онанист!
упд2. Давайте ругаться не будем! Пивка попейте, от него хорошо на душе становится. Выходные же!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, которые предлагают создать русскую диаспору, вы сначала узнайте что такое диаспора, прежде чем чушь нести.

раскрыть ветку (25)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Он русский, с ним бог.
Но про здравомыслие и образование он молчал.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Но но но, с ним все боги! Возможно, даже Кришна

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Криштиану Роналду
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это к Маваши тогда, они тоже глубоко верующие.

Неплохая у них задумка сообщества, но сексисты еще те

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там религия не в приоритете. Тема вообще закрыта можно сказать.
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, ок
Диа́спора — часть народа, проживающая вне страны своего происхождения....

Страна у нас Россия.... Есть Чеченская диаспора, дагестанская... Хм, они жеж и так в стране происхождения, не? Логика вышла из чата...

А за создание русской диаспоры - уедем по статье....

раскрыть ветку (19)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Немного модифицируй, "из региона своего происхождения". Если ты из условного Кемерово переезжаешь в Москву, то скорее всего на начальном этапе что тебе будут помогать такие же бывшие кемеровчане. Называй это землячеством. Таких примеров дофига.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если что то немного модифицировать... То из бабушки получается дедушка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну трактовки терминов есть разные.


В английской вики ровно так как я сказал.


A diaspora (/daɪˈæspərə/ dy-ASP-ər-ə) is a population that is scattered across regions which are separate from its geographic place of origin.


Не нравится этот вариант, вот на русском 17 вариантов, где-то про страну говорят, где-то про регион:


https://gufo.me/dict/bse/Диаспора

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так всё правильно! В Москве же!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы удивитесь, но Чечня, как и Татарстан, и другие республики - это страны, которые входит в состав РФ, у них даже есть свои конституции и языки.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чечня и Татарстан это страны? Статью этому экстремисту-сепарптисту @тащмайор.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это в конституции рф написано. Чтобы это знать, нужно было учиться в российской школе.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты все еще гонишь туфту без ссылок? Ясно, дружочек.

Гоните его, насмехайтесь над ним

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, не страны, а государства. Статья 5 конституции РФ. Вам нужно объяснять, что государство - это частный случай страны, или без меня разберетесь?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие страны ещё? Невежество свое тут не вываливай.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, не страны, а государства. Статья 5 конституции РФ. Вам нужно объяснять, что государство - это частный случай страны, или без меня разберетесь?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Википедию почитал?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, почитал конституцию, которую в школе проходил, и на которую изначально ссылался. Она кстати есть в интернете в нескольких исполнениях. Но которую вы не читали и не в состоянии найти там то, о чем я говорю. Но почему то при этом считаете, что можете умничать и обвинять других в невежестве.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Некрономикон можно ещё почитать, библию, инструкцию по сборке мясорубки. Какое это отношение имеет к нашей жизни? Вопрос риторический.

3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Какое это отношение имеет к нашей жизни?"

Иногда читая какие-либо книги или документы можно не выглядеть идиотом общаясь на эту тему. Как минимум.

Автор поста оценил этот комментарий

Не прощаю

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не слышал про упоминаемые вами диаспоры. Армянские, грузинские, азербайджанские и так далее да, но даги и чехи...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, видишь суслика? А он есть
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку