Я есть Грут!^^

Я есть Грут!^^ Скульптура, Стражи Галактики, Грут, Полимерная глина

Немного процесса создания Грутов для брелоков. Еще светится в темноте. Но увы,не сфоткать...

Полимерная глина

1.2K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя: - Посты не по теме - Неконструктивная критика, оскорбления

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит на 3

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ок)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Безрукий? Возможно. По крайней мере я признаю свои ошибки и работаю над ними, а не пытаюсь оправдать явный брак "авторской идеей". Некоторые работы должны отправляться в стол, а не выходить в серию.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не говорит что это супер круто или эталон. НО, если не нравится, перелестни ленту. Забей на это Г))
то , что ты скинул,поверь, там есть над чем поработать и очень много.
Ну так и работай над своими ошибками.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная воинственная бездарность защищает свое уродливое творение. Ничего нового. Могли бы слепить нормально - слепили бы нормально. Даже китайцы за какие-то 100 рублей могут сделать лучше, чем вы. И вместо того, чтобы тратить время на защиту своей "работы" на которой здоровенный нарост в пол лица, оказывается, даже не является носом, идите и развивайте свой навык.

Без самокритики вам в творчестве делать нечего. Хотите, чтобы вам облизывали жопку - выкладывайтесь во вконтактике перед подружайками. А я говорю как есть - ваша поделка отвратительна, начиная формой и заканчивая соединениями.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ищу вашего одобрения. Я не леплю ОРИГИНАЛ в данной работе. Еще раз повторюсь. Сколько же г..на может быть в людях.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень слабая некачественная работа. Нос этот безобразный. Вы бы хоть на оригинал посмотрели, на референсы.

Пока у вас получился не Грут, а результат чьей-то жизнедеятельности с глазками.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас наверное огорчу. Но 'носа' у него нет в принципе. И оригинал я могу слепить без проблем. Эта работа выполнена в "мультяшной" стилистике. Держите мнение при себе. Не учите меня пожалуйста.
показать ответы