Выспался.

Учился я, в своё время, в военной академии. Была там одна традиция, по понедельникам, все, кто хоть каким-то лядом, относился к военной службе и не был в этот день в наряде, с улыбкой и строевым шагом шли на хуй, так называемый, академически развод. Там, человек, с самыми большими глазами звездами рассказывал, какие мы все пидарасы и что с нами будет, если мы не возьмемся за свой ум двумя руками. И, если первые два курса, мы жили в неведении в казармах и отцы командиры нас, успешно, оберегали от этого жестокого мира, не отпуская домой даже по выходным то, перейдя на третий (чейний, ихний, съездий), мы жили уже дома и, успешно (опять же таки), делились историями о проведенных выходных, встречаясь на этих самых разводах. Так вот, в один из таких разводов, а точнее на одном из них, посчастливилось мне, оказаться в строю рядом с нашим самым умным программистом на курсе, человек он был интересный, хотя бы потому, что ФИО его был ЛСД (что многое объясняло). С ним, меня в принципе ничего не связывало (кроме того, что я слышал о его странном поведении), но иногда, я любил (люблю, буду любить), так сказать, доебаться (в добром смысле этого слова) до кого-нибудь, и в тот день выбор пал на него. Спросив, о том как прошли его выходные и получив в ответ загадочное «выспался», мне стало интересно какого хуя си плюс плюс этот нигер программист себе позволяет спать в единственный, законный выходной, когда все остальные бухают и, так сказать, прожигают свою молодость. И поведал сиё гражданин мне историю, как встав пораньше, в воскресение, этот юный падаван поехал на Савеловский рынок (Москвичи должны быть в курсе, что это кландайк для любителей электроники всех времен) купить себе, ультрасовременный, то ли ноутбук то ли смартфон (покетпс по тем временам). Совершив сделку, он, с довольным выражением лица и программным кодом в глазах (ну и новым гаджетом в руках, естественно), брел к метро, как неожиданно, получил (тупым, жестким предметом) сзади по голове. Очнулся, с его слов, он в районе обеда, когда весь честной люд уже благополучно гулял (переступая и обходя бездыханное тельце нашего героя, так как лежал он прямо на дороге) и совершал покупки. Почувствовав, что он ВЫСПАЛСЯ (отвечаю, он так и сказал!!!) что, только с утра, купленного устройства у него больше нет, и поняв, что ни одна падла мимо проходящая личность его даже не пыталась реанимировать, он пошел писать заявление в милицию (да, тогда нас берегла еще она). Где так же, успешно, и был послан на ассемблер нашего правосудия. И да... Сейчас чувак работает в асусе, а я и дальше доёбываюсь до людей ничего не добившись. (шучу, я еще пизже сижу, как сын подруги Вашей мамы)