Интересно, а у бабы в эти моменты в голове не щелкает: "Он ебанутый, он хочет нас обоих размазать по асфальту, надо валить"?
Ты що брат? Наоборот она наконец-то альфа самца отхватила, какой крутой, интересный, неординарый 🤣. p.s такая же обезьяна как и этот тип.
У нее немного иначе думает:
Он ебанутый, он хочет нас обоих размазать по асфальту, надо скорее от него рожать!
Тогда он изменится, поумнеет, станет ответственным.
Нет там смысл в том что "он не похож на других, как он дожил до этого возраста? Точно надо детей так как есть какойто чит код тут"
Конечно щёлкает, поэтому она и блядует с такими отмороженными всю молодость ради таких вот щелчков по жопе и лицу приятных моментов, а ближе к сорока будет искать чуткого, ответственного и щедрого мущщину
50 на 50, а может снова найдёт очередного алкаша в свои 40-50 (я даже пару таких примеров из круга своего окружения знаю) - бабы любят со всяким сбродом путаться, выхаживать всяких агрессивных бомжей и пытаться их перевоспитывать. Мужики сейчас тоже умные пошли, и сто раз подумают к своим 40, а нужна ли ему эта просроченная селёдка, с непомерными понтами, чтобы её проблемы закрывать.
Не=) Со мной всё в порядке, никогда не был падок на припизднутых альтушек ни в молодости, как не падок сейчас - в зрелости на всяких просрочек с ментальными проблемами. Просто делюсь жизненным опытом, глядя на часть своего не совсем здорового окружения и уже давно не удивляюсь происходящему вокруг пиздецу.
Дык=) а у кого оно на 100% здоровое сейчас. Расслабьтесь и получайте удовольствие, программы по сокращению численности населения запущены - нет здоровой семьи, нет населения.
Кто всё это организовал и устроил, вообще до звезды, к кому их обыватель относит. Они позавчера были меценатами, вчера фашистами, сегодня либералы, завтра себя коммунистами и спасителями человечества объявят. Они в любой флаг завернутся, лишь бы их больные планы работали без сбоев.
Вообще нездоровая с точки зрения организации планета. Может мы вообще чей-то оставленный на самотёк неудавшийся эксперимент, кто знает.
Вполне себе здоровая планета)
Элита размножается и имеет лучших самок за наш счёт. Мы меланхолично философствуем с куем в руках))
Ну, ведь понимаешь же, что краткость сестра таланта. Так нахера ты выкладываешь свою чухню графоманскую? Ну, не можешь не писать, так хоть не позорься, не выкладывай.
Мы блять не с тобой беседу вели, Вася, и если твой мозг начинает пухнуть от более 2 строчек текста, так не читай его нахуй, он не для тетя был написан — пиздуй свой Роблокс обсуждай, или что вы там с СДВГ синдромом, обычно обсуждаете.
Не тебе ответ, если ты в глаза долбишься, так промой их святой водой. Речь была о том, что поцик указывал тебе на длиноту твоего текста, а сам он графоман каких ещё поискать.
Тогда прошу экскьюзмуа, только что в его постах графоманского-то? Он как раз и не оставлял тут стен из текстов.
Да хрен там. У меня знакомая там уже три года сидит в свои 40+. Жалуется, что мужик не тот пошел. Острая нехватка принцев.
щелкает, в момент соприкосновения с асфальтом. в голове, конечностях и позвоночнике.
у бабы в эти моменты столько смазки течёт, что ничего не может щелкать - скользит без трения.
Пффффффф! Единственное, что у неё щёлкает - это то, что он классный, и ей сейчас весело.
там наоборот: о какой крутой чувак, какие финты он делает, да я еду с дьяволом , о боже это мой парень.......
Возможно, у неё и "щёлкает", но, как грицца: "куда ж ты денешься из подводной лодки"... 🤷♀️
Баба по-моему сама ебанутая 🤣 Я на мотоцикл если сяду - только за руль. Хер я сзади поеду, да еще с таким долбаебом за рулем. 🤣
Кора выключается, остаётся одна лимбическая система, чем мы-мотоцикоисты и пользуемся, ха-ха
Девушки любят эмоции и дают тем, кто их даёт
оторванные яйца на руле мацацыкла, и пожизненные выплаты на лечение тёлке, за разваленный тазик, с невозможностью родить детей (и слава Богу! Такие не должны плодиться)?















